АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 470
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Извора" - источник позитива и уюта

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле "Извора" Период поездки 10 - 22 сентября 2012 г. Очень уставшие за год, поехали откупаться, отоспаться и накушаться)) Да! Вот такая была цель, Болгария для таких целей волне подходящая страна без заморочек. И так отель..... Мы приехали рано (в 6 утра), нас сразу поселили, помогли занести вещи.

Номера: замечательные - светлые, чистые, с большими балконом. Наши окна выходили на кафешки, что напротив. Персонал отеля очень приятный, нет притворных натянутых улыбок (как у турков и прочего арабъя), люди просто качественно делают свою работу и всегда приветливы. Номер убирали каждый день, постель меняют раз в 3 дня.

Замечательная территория - зелёная , ухоженная, виноград оплетает трассы и даёт приятную прохладу в жаркий день. Даже есть небольшая часовенка.

Питание: В отеле у нас был полупансион (завтрак/ужин). Завтрак был не затейливый, но сытный. Омлетик, сосисочки, нарезочка разная, варёные яички, овощи и фрукты и вкуснейший йогурт "без синтетики" :), всего этого нам хватало почти до вечера. И тут наступал ужин... тема отдельная:) за 12 дней ни одного повторения блюд. Была рыба, сыр в панировке (очень рекомендую попробовать), курица на гриле и тд.. , вкуснейшие салаты из свежих овощей, десерты. Напитки за дополнительную плату. Порции большие и сытные мы ничего не до заказывали. Блюда только приготовленные, ароматные, да какой "ОЛЛ инклюзив" с этим сравнится. Вообще, ехать в Болгарию на "всё" включено" большая глупость, лишите себя наслаждений от болгарской кухни.Так же посетите филиал Изворы на берегу. Мы проехали на машине до Несебра, подобного ресторана не нашли.

Нам очень повезло, что в отеле не было туристов с детьми. Хотя работники отеля говорят что с детьми они так же селят :( пожалуй единственный минус. Не очень приятно когда в такой умиротворённом месте раздаются писки детей.

Добавлено 26.09.12 18:38 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 08.01.13

Мы, кстати, в однов время с вами там были) Большая компания, еще свадьбу отмечали) И с детьми там туристы были в то же самое время))

18:21 01.04.13

Наверное вы ошибаетесь, не в одно время. Больших компаний в наш заезд не было и свадеб тоже. Дети были первые 2 дня, потом они уехали и настал РАЙ

18:56 26.05.13

я не могу ошибаться, моя свадьба была 12.09, мы ее отмечали не в Изворе)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tetiteti (1)