АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3194
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2011
29.06.11 - 24.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле 2011г., семьей из 3 человек (я...

Отдыхали в этом отеле в июле 2011г., семьей из 3 человек (я, муж и сын 1,3 года). После долгих вечеров проведенных за чтением отзывов мы выбрали этот отель и не пожалели ни на минуту! Красивая территория, безупречный сервис, большие номера и т.п.

Заселение быстрое (депозит 200$), номер у нас был Club, разница в цене между обычным номером Deluxe для нас на 22 дня составила примерно 15 тыс. руб., но в дополнение к номеру мы получили возможность пользоваться wi fi без ограничений бесплатно, услуги прачечной 2 вещи с номера в день бесплатно, 5 раз в день посещать кафе на 12-м этаже:

завтрак - более интересное меню по сравнению с общим рестораном, очень вкусный кофе (латэ, капучино, гор. шоколад и т.д)

обед - овощной суп и несколько видов сэндвичей, фрукты + сок, чай, вода, газ. вода и мой любимый кофе)))

в три часа дня было время чая, т.е 2-3 вида тортика + 1-2 вида десерта, фрукты

ужин - суши, маленькие котлетки, сосиски (каждый день что то одно), рулетики с очень вкусной овощной начинкой, креветки, фрукты, а так же напитки только к выше перечисленным добавляются алкогольные и без алкогольные коктейли, вино, пиво и все в неограниченном количестве, так же вечером примерно часов в 9 вечера можно было попить кофе с конфетами и печеньем, любителям напитков по крепче: бренди, виски, коньяк.

Номер: кровать биг сайз, по просьбе дополнительно предоставили детскую кроватку для ребенка, диванчик, DVD плеер, ТВ с 1им русским каналом(первый), минибар, чайные принадлежности, есть кофеварка но пакетики кофе для нее за доп. плату (40 батт штука), сейф, фен, халат и тапочки. Ванна и душевая кабина, весы. На балконе 2 лежака и столик. Уборка номера ежедневно, вечером приносили фрукты в номер, расстилали кровать.

Пляж чистый с достаточным количеством лежаков, свободные всегда были, море чистое, конечно цвет отличается от моря на островах, но тем не менее это не говорит о том что оно грязное.

Территория отеля очень красивая, 5 бассейнов, есть "ленивая речка" с лепешками для плаванья. Есть детская игровая комната, для детей до 2ух лет бесплатно.

В отеле постоянно работаю две русские девушки (Татьяна и Ирина) которые всегда помогут решить любую проблему, ответят на любой вопрос. Вечерами в отеле танцуют две бразильянки с которыми по окончанию шоу можно сфотографироваться, один раз видели огненное шоу.

Экскурсии мы покупали напротив отеля "Толик турс" все понравилось, одну экскурсию на о. Самет покупали у своего "Пегаса" так же все понравилось.

Будьте осторожны когда выходите за ворота отеля, т.к. очень часто то вырывают из рук сумки, фотоаппараты, то цепочку с шеи сорвут, естественно ни кто ни кого не находит и в принципе не ищет, т.к все что могут сказать пострадавшие это то что это был мужчина в шлеме на мопеде, при нас несколько таких случаев произошло.

Если выйти из отеля пойти направо, затем повернуть налево пройти мин 5-7 мимо СПА салона, кафе и магазинчиков то вы выйдете на дорогу где можно сесть на тук-тук и по 10 батт с человека доехать до центра, либо пешком минут 30, или на такси от отеля за 100-200 батт тут уж как сторгуетесь)))

Наш отдых удался на 100% чего и Вам желаю!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Club Mirage

Фото туриста отеля

Номера

Club Mirage

Фото туриста отеля

Номера

Club Mirage

Фото туриста отеля

Номера

Club Mirage

Добавлено 02.10.12 13:06 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:39 13.11.12

Скажите пожалуйста в чем преимущества клубного номера? Стоит он дороже чем остальные, стоит ли его брать?

07:09 03.12.12

Самое главное преимущество на мой взгляд, это возможность 5 раз в день посещать кафе на 12-м этаже (чуть выше описала более подробно в отзыве)))), во вторых услуги прачечной 2 вещи с номера в день бесплатно (очень удобно, особенно когда путешествуешь с ребенком), в третьих wi fi без ограничений, в четвертых (это преимущество конечно для некоторых сомнительно, а для некоторых принципиальное) просторная ванная комната, в пятых более высокий этаж.

17:26 18.02.13

Добрый день! А вам предложили поменять номер или вы сами спросили сколько доплатить? В Турции это встречается постоянно, а вот в Тайланде не знаю как с этим.

09:43 11.04.15

Мы сразу бронировали данную категорию номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)