АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
20
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв: Отдыхали с 23.09 по 07.10.07 Вылетали авиакомпанией...

Отзыв:

Отдыхали с 23.09 по 07.10.07

Вылетали авиакомпанией Сибирь,отличный экипаж,самолет не задержали,полет прошел благополучно.

Территория отеля огромная,номера распологаются в двух этажных корпусах, около каждого корпуса есть свои facilities-около одного тренажерный зал,у другого ресторан...

Есть детская площадка тенисный корт,3 басейна,воллейбольная площадка,спортивный зал,сауна,джакузи, 2 бара,1 главный ресторан, 2 ресторана аля карт (итальянский и теверна),и в тот и в другой можете сходить по разу в неделю.

В общем ресторане кормят вкусно и разнообразно- не сичтая завтраков.

На ужин можно обнаружить и креветки и морепродукты,огромную семгу, запеченую в фольге,кролика...есть небольшой детский буфет-фрикадельки,картофель фри,фасоль,кукуруза.

Много салатов, зелени,приправ и соусов..столы ломяться.Еще что очень приятно, можно всегда обнаружить блюда местной кухни.

Номера отличные,у нас был 110,в корпусе где ресепшен,выйдя на улицу, пройдя мимо бара и поднявшись на второй этаж.Ру сских селили либо в это крыло,либо ко второму бассейну.Около третьего бассейна были одни поляки(этот корпус распологается по подземному переходу через главную дорогу)и вид на горы,до моря минут 5...через всю территорию,то есть этот корпус на окраине

у нас Номера были отличные,вид на море,в номере плазменный телевизор,кондиционер,холодильник,сейфа не обнаружили ( он не во всех номерах),есть на ресепшене;мебель из красного дерева,номер просторный, тк он предполагался на 3их,а жили мы в двоем..поэтому нам было просторно..огромный платяной шкаф..все туда и чемоданы и вещи спокойно умещались)

единственный минус-было слышно как один молодой человек надрывался в баре напротив...каждый день с 10 вечера и до утра...с одной стороны бар, с другой анимация в отеле для немцов!

Единственное плохо,отель раполагается через дорогу от моря,но в этом ничего страшного нет....тем более, что через дорогу располагается бар, принадлежащий Кактусу.

На пляже, который принадлежит кактусу узкая береговая линия,неудобно лежать,немецкие ноги упираются тебе практически в голову...мы всегда шли немного дальше , там где пляж Александр Бич,там и места больше и береговая линия широкая..и заход в море отличный!

Отель просто великолепный и гид Лариса от Феникс тур,которые были втсречающей стороной на Критебыла очень любезна,возила за шубами..

Обязательно если будите на крите,едьте на САнторини,необычайной красоты остров!

отелю ставлю 5!!!!!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА НА КРИТЕ

Добавлено 17.10.07 17:28 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв