АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми в этом отеле второй раз, поэтому есть что...

Отдыхали с детьми в этом отеле второй раз, поэтому есть что оценивать. Первый раз в 2006г.

Питание:

Улучшилось. Больше видов рыбы было предложено в этот год, разнообразнее стали мясные блюда, ну овощи и были на высоте, зато с фруктами не очень (клубнику, за 15 дней пребывания, попробовали один раз, в последнии дни давали черешню,арбузы, дыни). С 15.00 до 16.00 стали давать пиццу и гамбургеры (дети в восторге). В целом чувствуется мастерство поваров. Но, учитывая конкуренцию отельного бизнеса в Турции, могло быть ещё лучше. Где свежевыжитый сок, где мороженное? Даже отели 4* используют эту фишку по полной программе.

В номере:

Наконец решили проблему с питьевой водой в номере, она теперь в мини-баре всегда есть и бесплатно, зато кроме неё и газ.воды больше нет ничего (даже за деньги), убрали и чипсы, и орешки и т.д. Уборка в номерах хорошая, даже и без чаевых, хотя младший персонал обижать не надо, они стараются. Мы не пользовались сейфом, деньги и ценности постоянно были на виду. В номере, как и отеле НЕ ВОРУЮТ!!! Это +++

В отеле:

В этом году стали давать бесплатно пляжные полотенца. Не стали брать залог за пульт от кондиционера. На ресепшене, как и раньше, по русски не говорят совсем, хотя могли бы сделать это нормой, учитывая большой поток русскоговорящих. Это - - -. Вот немцам хорошо (этому отелю я дала своё название"Пансионат для немецких пенсионеров"), они не задумываются об этом, и кроме немецкого ничего не знают, да им это и ненужно. С ними обходятся как с хозяевами жизни. Их обслуживают в первую очередь, им бронируют лучшие столики за ужином. О поведении немцев, при таком уходе, задумываться не приходится. Они могут спокойно влезть без очереди и долго выбирать какой же кусок "пирога" им взять, а могут взять стул на котором ты сидишь, толкнуть и не извиниться. Но такие не все. Поэтому, когда в следующий раз буду выбирать отель буду смотреть чтобы их было немного, в своей малочисленности они не вредны.

Анимация:

Наш повторный выбор этого отеля был основан на желании снова отдохнуть без забот. И о ужас! Анимации нет. Анимационная группа прибудет только в июне. У детей шок, у родителей не сбывшиеся желание беззаботности. Из аниматоров только один Энди, а помогает ему декоратор Эрос. Энди постоянно жалуется, как он устал, гуляет пол ночи, спит до обеда, чувствуя свою незаменимость. Такие игры как волейбол, водное поло, боча отдыхающие проводят самостоятельно. Что бы взять клюшки для гольфа, мяч или мяч для настольного тенниса нужно походить за Энди. А в последнии дни нашего пребывания Энди вообще отказался выдавать моему сыну мячики для тенниса мотивируя: " Ты мне надоел!" Такого хамства очень трудно представить, говоря об отеле 5*. В итоге заплатив за путевку , где включена анимация, мы сами себя развлекали. Но если говорить объективно, то за два дня до отъезда приехала та самая гриппа аниматоров, ради которой мы приехали( это и Альбина, и Рико и др.) и всё изменилось. Отель ожил, дети стали востребованы, а мы с мужем урвали глоток свободы.

Территория:

Маленькая. НО это и хорошо. и плохо. Хорошо потому что всё рядом, всё близко. А плохо потому, что негде развернуться, шаг в сторону стена, в другую стена. Но вся территория распределена рационально и озеленена. Основной бассейн не достаточно просторный, особенно это скажется в сезон.

Как говориться, учитывая всё вышеизложенное отель Galeri на свои 5* не тянет.

Добавлено 17.10.07 17:34 (3 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв