АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.11
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7969
Фото: 23
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
25.09.12 - 02.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное соответствие: цена=качество!

Отель полностью соответствует заявленной стоимости на тур. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже часто меняли (не отслеживала). Вообщем всегда было чисто. Заселили в тот номер который и был заявлен при оплате тура. Номер брали Супериор с джакузи, джакузи работало отлично, хоть сначала и не знали как включить (надо лечь в наполненную ванну, уровень воды поднимется и все включится... главное не переборщите с пеной!!!! )))

Минус, что на ресепшене не было русскоговорящего сотрудника, но зная азы английского общение не составило труда. Очень не понравились отельные гиды Алина и Елена, будут тебе улыбаться а на самом деле никакой доброжелательности. Если вы у них не приобретаете экскурсии, то вам вообще никто не в чем не поможет и ничего не подскажет. Спрашивали где находится магазин Джамбо и где лучше купить то или иное, в ответ: НЕ ЗНАЮ!!!! и сразу видно отношение... те кто брал у них экскурсию или машину в аренду тех буквально облизывали, а остальные так, не люди... Но все равно они нам не испортили впечатление от нашего отдыха)))

Машину брали в аренду у Аргириуса (он нам на листочке писал свое имя как: Аргурас), брали Ниссан Микра механику на 5 дней... Объездили весь остров вдоль и поперек. Очень понравилось!

Питанию поставила 4 балла, так как не все было вкусно)) не нравились только завтраки... сосиски пахли хлоркой, омлет из порошка, а нормальный омлет долго ждать (очередь). Спасались хлебом, маслом и чаем))) Питание вполне хорошее, но на 4, так как есть с чем сравнить))) У входа в главный ресторан вечерами вас встречает Василиус и провожает за свободный столик. У него же можно записаться в ресторан а-ля карт или в таверну при отеле. Мы ходили в таверну, все вкусно, подают большое разнообразие национальных греческих блюд, но вкуснее все равно было в таверне Мария (недалеко от пляжа Цамбика). (на фото блюда из этой таверны)

Вход в море при отеле крупная галька, без тапок сложно... но можно))) мы купались при отеле в море только два раза в день заезда и отъезда, все остальные дни ездили на пляж Цамбики и в бухту Ладико (объездили практически все пляжи эти самые лучшие, еще понравились пляжи около Термы Калифея (но в самих термах нечего делать, выброс денег)

Вечером работали два бара, рядом с пляжем и напротив входа в главный ресторан (там клевое фраппе. на пляже его делать не умеют) Бары работают до 23-00, но бывало что и в 22-40 уже не давали спиртного...

Wi-Fi работает в холле около ресепшена, сигнал не ахти, но посидеть пол часика можно...

Если есть вопросы то спрашивайте, отвечу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.10.12 16:58 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 09.10.12

Приятно видеть Аргириуса на фото. Насчет Алины и Елены вы не правы. С каким бы вопросом к ним не обращались - они сразу нам помогали, не откладывая на потом. И подсказывали куда можно съездить и где купить необходимое. Очень отзывчивые девушки! В аренду машину и экскурсии у них не брали!!!

00:16 10.10.12

Елена, вам наверное повезло больше))) видимо к концу сезона они очень хотели заработать))) Это не только наше мнение, по крайней мере еще две семьи отдыхавших с нами одновременно отзывались о них аналогично. На первой встрече Алина вообще объявила что на Родосе забастовка и все заправки не будут работать как минимум 3 дня, поэтому машины в аренду на стороне не берите, а если у нас то можем и с бензином... Потом к ним подходил мужчина из Вологды и спрашивал как так, а Алина сказала что она имела ввиду что "не точно", а "возможно" все закрыто))))
На мой вопрос где находится магазин Jumbo мне так и ответили: не знаю, берите такси и вас отвезут... А Айгириус сразу показал и объяснил все... не понятно кто гид был...
Еще к Лене подходили просто поинтересоваться чья была вина что перенесли аэропорт прилета (вместо Шарика сделали Домодедово), все таки мы заплатили конкретизацию рейса... на что нам было сказано что они вообще тут не при чем, и никаких гарантий Библио Глобус не дает... это типо ваши проблемы что вы деньгами кидаетесь... Я думаю профессионал должен был ответить: "Я от лица Библио Глобус приношу свои извинения, но авиакомпания имеет право в случае непридвиденных ситуаций переносить аэропорт прилета" В нашем случае эти слова нам сказали на обратном пути в самолете, компания Трансаэро принесла извинения...
Это их работа и нужно выполнять ее добросовестно... Я всегда была довольна отельными гидами летали и с тез туром и с библиками... есть с чем сравнить...

12:20 10.10.12

Возможно они устали к концу сезона. Мы были в середине мая - в самом начале сезона.

00:00 18.10.12

Да, еще гиды пугают что без международных прав типа ездить нельзя (наверное чтобы у них экскурсии брали)))...но как и во всей Европе наши обычные права действуют!

14:50 22.10.12

Блюда по-моему в таверне "Мария" запечатлены?))) Самое вкусное местечко на Родос.......много где были, но как у Марии нигде не кушали и вина такого не пили!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tomilka (10)