АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1184
Фото: 37
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
12.06.12 - 22.06.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель неплохой, не могу сказать что плохо отдохнули...

В целом отель неплохой, не могу сказать что плохо отдохнули. Территория конечно очень маленькая, но в этом есть даже свои плюсы когда отдыхаешь в детьми - они всегда у тебя на виду.

"Роскошность интерьера", которой многие восхищаются в своих отзывах, нас совсем не впечатлила - очень много всего налеплено, сделано все из дешевых материалов, что сразу бросается в глаза.

К питанию , сервису, размещению у нас нареканий не было - все очень достойно.

Единственное что нас огорчило - это просто БЕЗОБРАЗНЫЙ вход в море с берега! Когда выбирали отель, в отзывах я читала об этом, но не думала что все на столько плохо - идешь как по минному полю - сплошные камни! Купание в море с пирса, на которое мы расчитывали раз нет полноценного пляжа, нас тоже разочаровало - вода грязная из-за большого кол-ва водорослей на дне, стойкий запах ржавчины от пирса напрочь отбивает желание купаться!

Еще о чем хочется предупредить - будьте аккуратны при купании в бассейнах! Дно бассейнов (особенно бассейна с горками) просто усыпано отвалившимися от стен плиточками. И кому пришло на ум выложить бассейны такой мелкой мозаикой? Наши дети просто горстями ее собирали со дна, а моя дочь вообще серьезно поранила ногу.

Не могу сказать что посоветую кому-то отдых в этом отеле - за такие деньги можно найти более достойную 5*!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.10.12 20:55 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 05.10.12

Ну вот опять 25! За такие деньги более достойную - приведите пример, а то мыльный пузырь получается, сказал и лопнул - ни фактов, ни примеров.

21:33 07.10.12

я точно знаю что в это же время ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ туристы из нашего города отдыхали в отеле в Сиде "Старлайт" - вот это действительно достойная 5* (во всяком случае в сравнении с Granada)! Просто мы там уже отдыхали, поэтому я этот вариант вообще не рассматривала.

10:57 08.10.12

Я просматривала Старлайт, но по отзывам, там все старое, поломанное (как пишут). Не знаю даже.... И вид у отеля не очень. Надо еще раз приглядеться.)))

21:15 09.10.12

возможно путают Старлайт и Санрайз - они находятся на одной территории. туристы, отдыхавшие в Санрайзе действительно жаловались на номера что там все разломано. Я была в Старлайте в 2009 году - на тот момент этому отелю, если я не ошибаюсь, было всего 2 года, но, впрочем, не удивлюсь, что наши туристы за 3 года умудрились все испортить. А вообще отдыхом в этом отеле остались довольны все мои друзья, и, поверьте, этот отель действительно на порядок круче чем Гранада! Одна территория чего стоит -за день не обойти, шикарный аквапарк, лошади, куча a'la carte ресторанов (10 вроде бы), каждый из которых можно было посетить 1 раз бесплатно за время отдыха (в отличии от Гранады- только 1 ресторан бесплатно, я даже не поверила сначала), а про ледовый каток я вообще молчу! Вид может быть не такой помпезный как у Гранады, зато все сделано из качественных материалов, во всяком случае там я точно не видела в номере подгнивших косяков у дверей ванной комнаты, расшатанной ванны, в которой страшно было мыться и обшарпанной дешевой мебели в номере...

13:58 12.10.12

В Старлайте в этом году бродила какая то вирусная инфекция, и не только там. Практически во всей Турции, очень много хороших отелей заражены с прошлого года. Так что аккуратнее рекомендуйте подобные места, Гранада на высоте!!!

15:44 14.10.12

Удивляет легкость, с которой ВЫ рассуждаете о местах, в которых сами не были! Может быть стоит для начала посетить пару - тройку других отелей, чтобы было хотя бы с чем сравнивать!

08:58 22.10.12

Ну зачем же Вы так, я с семьей на протяжении 14 лет каждый год отдыхаю в Турции, и уж поверьте сравнивать есть с чем. Я ни в коем случае не хочу как то плохо сказать про Старлайт, но факт остается фактом. Всегда, прежде чем забронировать отель, я читаю на 2-3 сайтах отзывы. И уже на основании их выбираю отель для отдыха. Старлайт я тоже рассматривала как вариант в этом году, но прочитав про инфекцию этот, как и многие другие варианты отпали сами собой. Просто нужно посвятить какое то время и читать внимательно отзывы по отелям, туристы фотоотчеты выставляют, это специально, чтоб мы не испортили себе отдых.

11:03 25.02.13

Ботаник например! по цене они одинаковы!!! Пусть там номера не новые. хотя у нас был после ремонта, территория большая и очень зелёная! Питание выше всех похвал! Персонал замечательный! Мы туда второй раз едем, хотя Гранаду я рассматривала!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)