АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2053
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
07.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Мальдивы хочется вернуться!!!

Бронировали отель и перелет самостоятельно в феврале (вышло в 2 раза дешевле, чем покупать в турфирме). По прилету в Мале встретили, быстро перевезли в их лондж (напитки, легкие закуски, фрукты , интернет), гидроплан ждали всего 15 мин , летели до острова 25 мин. Русских в этом отеле всего было три пары. Встретили на высшем уровне (полотенца, приветственный коктейль, в номере бутылка шампанского, фрукты, пироженое-отмечу, что мы не были молодоженами). Номер достался очень хороший(бич вилла N 7). Виллы по размеру не очень большие, но все уютно. В номере: минибар (заполнение отличное-вино, пиво, безалк. напитки, шоколадки,чипсы, орешки, чай,кофе-все престижных марок)- мы даже в течение дня в бар не ходили; халаты -по 2 на каждого, тапки, сланцы, спасательные жилеты; в ванной все необходимое (шампуни хорошего качества). Уборка номера на отлично, а когда оставляли чаевые еще и минибар удваивали. В номер ежедневно приносили после обеда фрукты и пироженое, вроде полдника. В первый вечер украсили кровать и положили два кольца как молодоженам ( я думаю перепутали, но нам очень было приятно, особенно впечатлило 5 летнюю дочку). В ресторане питание просто замечательное ( всегда все свежее, вкусно приготовлено), морепродукты, рыба, мясо, сыры и т.д.(лобстеры за отдельную плату). Единственное не было супа на обед ( но я думаю это не так актуально кто без детей), но на ужин он был. Вино отличное (сомелье предлагает разные виды), было очень много разнообразных, в т.ч. экзотических фруктов , клубника в шоколаде и т. д. В барах готовили замечательные коктейли, каждый вечер в баре у ресторана диско ( так что есть где вечером потусить). Теперь о море- здесь все замечательно, купались прямо у виллы (дочка не выходила из воды, так что моей на Мальдивах было не скучно, хотя ни миниклуба, ни детской площадки в этом отеле нет). У берега плавают акулята,

скаты и множество рыбок. Но домашний риф не богатый, любителей возят бесплатно в другие места. Дайвинг на отлично(по мнению мужа-проф. дайвера, видел в этот раз всю живность (манты, разные акулы-леопардовую, белую, гитару) , кроме китовой- она уже ушла в другие воды. Спа в отеле мне лично очень понравилось ( все профессионально, качественно). Итог: на Мальдивы и в этот отель хочется еще вернуться, там полный релакс даже с детьми (кстати и детям такое море самый комфорт) и плюс нет практически часовой разницы, минус- дорогой отдых.

Добавлено 05.10.12 12:46 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 05.06.15

Подскажите пожста, мы тоже планируем самостоятельную бронь через агоду. Трансфер у отеля из аэропорта бесплатный? Он включен в стоимость проживания?

15:39 05.06.15

Наталья, трансфер оплачивала отдельно в отеле ( гидросамолет не входит в стоимость проживания), стоимость можете узнать на сайте отеля. А так же предоставить отели данные о вашем авиаперелете (рейс, время прилета и вылета), данные о гостях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fkkf (2)