АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Господа, отель на сайте сфотографирован другой! Смотри фото...

Господа, отель на сайте сфотографирован другой! Смотри фото…. Хочу отметить из положительных моментов: очень хорошая еда! Вино (неплохое сухое красное) к обеду наливают из бутылок, которые откупоривают при тебе. Приятный пляж (на окурки внимания не обращаем :))) все таки Африка!). Море в середине июня прохладно. Правда, через 10 дней все прогрелось. Близость центра - вечером можно прогуляться а Порт Эль...., который находится примерно в 20 мин. ходьбы. Можно туда доехать на недорогом такси, которое постоянно поджидает вас у порога отеля (кстати, сдачу у них не принято давать и цену назначают, когда все люди уже сидят в машине.... но все равно не дорого...). Еще из плюсов: у соотечественников отель не популярен.....

Минусы: пошарпано. Сыроваты номера -1 этаж. (правда... июнь - может не просохло?) Кондей не работал. Пытались его включить с целью подсушить воздух. Обмена номера даже за деньги не могли добиться. Вечером для молодежи может и скушновато. За обедом и ужином можно угодить за столик, на котором уже отобедали, а крошки и пятна на скатерти остались. Проблема с бумажными салфетками.

В целом... довольно неплохое соотношение цена -качество. рекомендую спокойным людям среднего возраста, желательно " с языками",.... можно с детьми. Обязательно возьмите экскурсию в пустыню! Не пожалеете!

Фото туриста отеля

Отель

вот это он!

Добавлено 21.10.07 21:54 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв