АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 302
Фото: 24
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2012
23.09.12 - 03.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо MAXX ROYIL ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!

Мы ездили в этот отель двумя семьями с детьми 5 и 8 лет. Впечатления за 11 дней только положительные. В Турции были много раз и есть с чем сравнить. Куда бы я не поехала, лекарства беру от всех болезней с собой на всякий случай, хотя Славу Богу они нам не пригождаются. Еще хочу сказать, что мы люди в жизни придирчивые, но к этому отелю нареканий нет, он действительно оправдал все надежды на отличный отдых и даже больше. Этот отель предугадывал наши желания, совсем не жалко потраченных денег, отпуск удался.Дети до сих пор вспоминают maxxi land с улыбкой и просят поскорее туда вернуться.

Территория суперская, все продумано и очень красиво ( особенно вечером , когда включают подсветку). Море теплое и в меру чистое, где в Турции вы видели море лучше? Я точно нет.... Пляж песчаный , вход в море хороший, мелководье для детей то , что надо. Так же имеется пляж устеленный зеленой мягкой травкой, нам там больше нравилось. Бассейны чистые , но действительно холодноваты для ребятишек , но мы ехали на море и нам это не доставило проблем. На пляже нам разносили любые напитки и фруктовые салаты, а больше всего запомнились ледяные полотенца.

Еда очень вкусная и разнообразная, всегда была спокойна , что дети не останутся голодными( хотя мой сын очень привередлив в еде ) , а когда хотелось чего-нибудь домашнего, мы ходили в кафе 21 час и кушали там борщ со сметаной. Напитки импортные и их огромное разнообразие , все бесплатно ,конечно за исключением очень дорогих напитков, а так Чивас 21 год, Хенеси Vsop, Мартель, Курвазье и т.д.бесплатно и в любом кол-ве. Фрукты всегда свежие и спелые, тоже на любой вкус. Сладости и мороженное кругом, глазами съела бы все, но.....фигуру жалко.... Дети , конечно ,себе ни в чем не отказывали.

Номер нам достался очень хороший, уютный, красивый и ничего там нигде не отваливалось, в душевой не было ни какого грибка. Уборка тоже нормальная, а вечером приходили, чтоб приготовить комнату ко сну и оставляли шоколадки на подушках, нам было очень приятно. Полотенца менялись каждый день... Если нажать кнопку не беспокоить, то никто даже не посмеет постучатся в твой номер. Мини бар пополнялся каждый день бесплатно. Мы так и не воспользовались джакузи, но она есть.... Так же во время заселения нам принесли фрукты и детские халатик с тапочками. Там есть услуга, если тебе не нравится стандартный набор подушек, то можно обратится по номеру 4444 и тебе принесут 6 видов на выбор. Матрасы там просто чудо, теперь хочу дома свой поменять на такой же!

Мы каждый день ходили в аквапарк с детьми. Они там катались с удовольствием. Там можно было перекусить в кафешке, а так же там был аквабар в котором детям давали вкусное мороженное.

Так же мы посетили два Аля-карта стейк-хаус и океаник. Остались довольны , но стейк-хаус понравился больше. Там очень красиво, уютно и вкусно!

Вечером в отеле тоже не соскучишься, каждый день что-нибудь новенькое. Ходили на Тодес , на белую вечеринку, пенную дискотеку, приезжал греческий Ди-джей Никитас и т.д.

Еще мы посещали баню и сауну. Остались очень довольны качеством предлагаемых там услуг. Не удержались и искупались в крытом бассейне, просто он потрясающе красивый. Из бассейна можно подняться на лифте в тренажорный зал, там все по последнему слову техники!

Очень понравилось то, что когда пришло время покидать свой номер в день отъезда, нас проводили в Free zone. Это место, где можно было удобно разместится, отдохнуть и принять душ, а так же оставить вещи в камере хранения.Очень удобно для гостей ,которым еще не дали номер или уже пришло время освободить свой номер в день отъезда.

Еще хочу сказать отдельно про весь обслуживающий персонал, эти люди просто молодцы . Ни одна наша просьба не осталась без внимания. Все было на высшем уровне. Особенно порадовали девочки из мини клуба, Вам отдельное спасибо!

Конечно это далеко не все мои положительные эмоции, которые мне бы хотелось рассказать, но я закругляюсь. Если будут вопросы на все отвечу. Очень надеюсь, что вернусь с семьей в этот замечательный отель в следующем сезоне!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот так подаются напитки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе в мини клубе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Холодильник для детей в мини клубе

Добавлено 15.10.12 00:27 (4 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 19.11.12

Добрый день! подскажите пожалуйста - мини клуб большой? За доп. плату? Заранее спасибо за ответ.

16:30 20.11.12

Мини клуб очень хороший и большой. Там 3 кинотеатра на разных языках и множество комнат с разными развлечениями. Детей делят на возрастные группы и выдают им жетон ,в котором написанно все о ребенке начиная с имени и возраста, заканчивая телефоном родителей и что запрещено ребенку, например холодное или может у него какая аллергия есть.... жетоны двух цветов желтые означают, что ребенка нельзя выпускать из мини клуба без родителей, а зеленый означает, что эти дети могут самостоятельно приходить и уходить из мини клуба , когда им этого захочется. Сам Максиленд работает с раннего утра и до 23.00. В нем обсалютно все бесплатно, включая детский ресторанчик. Девочки очень приветливые и заботились о наших детях , как о своих. Наши детки очень хотят туда вернуться в следующем сезоне. Еще очень понравилось то, что детей там принимают от одного годика, т.е. есть ясельная группа. Их там и покормят и спать уложат. В общем все супер! Хотим обратно в MAXX ROYIL !

08:52 30.01.13

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле игровые автоматы?

08:54 30.01.13

В каком здании был ваш номер? Слышна ли была музыка? И вообще в номере тихо или нет?

11:06 30.01.13

Добрый день! В отеле есть игровой зал с автоматами для детей и боулинг для взрослых. Наш номер был в основном корпусе со стороны отеля Адам и Ева. Музыка чуть-чуть была слышна по вечерам, но это не доставляло неудобства для наших детей. Если Вам нужна абсолютная тишина, то заказывайте номера не в основном корпусе. Там есть двух этажный корпус со своей инфраструктурой и бассейнами для детей и взрослых. Он находится рядом с Maxxi Land. Там зелень вокруг , гольф поля рядом , аквапарк не далеко и очень тихо, прям как в лесу...... Думаю , Вам везде понравится , так как отель очень хороший. В новом сезоне мы опять туда собираемся, ждем не дождемся......

11:41 22.05.13

Спасибо огромное за подробный комментарий, особенно за море и вход в него !!!! Мало кто касается этой темы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация