АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 845
Фото: 17
Отдыхала Парой в
октябре 2012
02.10.12 - 09.10.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо!!!

Отдыхали со 2 по 9 октября 2012.Нам Гейскум понравился своей красивой зелёной территорией.Очень бюджетный отдых на 2-их заплатили 29000р за 8 дней.Это,конечно,3*,не более.Есть трёшки гораздо современее и лучше,но мы знали куда едем.

Плюсы:

1.Очень красивая зелёная территория.

2.Доброжелательный персонал.

3.Хорошее питание.

4.1 пляжная линия,из номера до моря 1 минута ходьбы.

5.Красивый фигурный бассейн.

6.Всегда есть свободные лежаки,матрасы,что у бассейна,что на пляже.

7.Нет большого количества людей,нет ощущения муравейника,нет суеты.

Минусы:

1.Очень простенькие,старые,местами даже грязные номера.

2.Сейфа в номере нет.

3.Душ очень маленький и плохой напор воды.

4.Кондиционер очень шумно работает.

Про расположение:Отель находиться в Старом городе.Рядом ещё 2 отеля.Гейсум делит пляж с Sand Beach.Центр и правая сторона пляжа Гейсума,левая-Санд Бич.При заходе в море держитесь левой стороны-там песочек,можно спокойно заходить без тапок.В конце пирса справа есть лестница,спустившись с неё можно плавать с маской и ластами,наблюдать за кораллами и морскими обитателями.

Про питание: У меня проблемы с ЖКТ.Ни разу не было плохо от еды!!!Хозяин отеля Камиль появляется в отеле почти каждый день,поэтому персонал старается.Еда простая,но вкусная.Завтрак:яйца варёные,сыр,каша или омлет,яичница и множество всяких разных булочек.Обед:мясо,рыба или кура,рис,макароны или картошка.Овощные салаты или просто овощи нарезанные,суп+всякие сладости.На ужин то же,что и на обед,только без супа.Фруктов мало,были бананы и груши.Ни каких пластиковых стаканчиков в баре уже нет,все напитки в стеклянной посуде.

Пр анимацию:аниматор и массажист в одном лице-это Джамайка)) Как писали раньше:"если народ живой,то и Джамайка живой". Так и есть.Почти каждый день у нас была дискотека,один раз были конкурсы и один раз девушка танцевала танец живота и нас приглашала.Если Джамайки не было,музыка играла в баре,если хочешь-танцуй.Массаж Джамайка делает хорошо.Мы и наши друзья все,кто у него делал массаж, остались довольны. Можно с ним поторговаться за цену на массаж,сбросит,если будет несколько человек.Джамайка предлагал аквааэробику и волейбол.Аквааэробику народ не захотел,а в волейбол поиграли.

Про отдыхающих:были словаки,поляки,арабы и,конечно,русские))) Возраст от 20 до 50.В основном 30-40 лет.

Про размещение:Самое слабое звено Гейсума-это,конечно,номера.Мебель старая,занавеска грязная,душ маленький(( Хотели поменять номер,но рядом поселили пару,с которой мы познакомились ещё в самолёте,поэтому передумали.В номере только ночевали,всё время на море,на пляже.Каждый вечер ездили в центр или гуляли по Хургаде.С таксистами обязательно торгуйтесь и рассплачивайтесь только в конце поездки.Каждый день оставляли чаевые уборщику,и кроме уборки в номере нас ожидали скрученные из полотенец лебеди,уточки и цветочки)) Не пожалейте денег на эту красоту.Соседи ничего не оставляли,ничего в номере и не было.Сейфа в номере нет,есть сейф на рецепшен,аренда ячейки-3 фунта в сутки.

Если выйти из Гейсума и пойти направо,мимо Санд Бич,то дальше будет Аквариум или Океанариум по-нашему.Там есть указатель на русском языке.Вроде он находиться на территории отеля Тритон.Вход без экскурсовода.Стоимость взрослого билета 15 египетских фунтов,фотосъёмка- 5 фунтов.Сходите,не пожалеете,посмотрите на обитателей Красного моря.Это самая близкая,самостоятельная и необременительная экскурсия.

У нас отдых удался!!! В Гейсуме красиво.Доброжелательный с юмором персонал,душка Джамайка и весёлая компания друзей сделали наш отдых незабываемым)) Рекомендую этот отель семейным парам,мамам с взрослыми детьми,друзьм и подругам,которые не будут придираться к состоянию номера,сервису и скромному питанию.А море,солнце и отдых от суеты вы здесь точно получите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 16.10.12 13:48 (3 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 18.10.12

да тот же фестиваль шедван голден бич в сто раз лучше и дешевле можно купить!!!пляж километр ,никаких катеров и рыбки есть,а территория вообще джунгли!!!

10:13 06.11.12

Ну да, фестиваль шедван голден бич, ровно в 2 раза дороже!

16:11 30.11.12

из нашего города дешевле чем данный отель...причину не знаю...

08:24 05.07.13

а далеко ли этот отель до центра?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)