АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 9480
Фото: 58
445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Citadines Nice Promenade (отель был переименован 01.06.15)
Отдыхала С семьей в
октябре 2012
02.10.12 - 12.10.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле в октябре 2012 года, номер студио...

Останавливались в отеле в октябре 2012 года, номер студио с балконом. Нас было двое, я и моя дочь 14 лет.

В принципе отель понравился, адекватный ненапряжный персонал, при заезде разместили очень быстро,

далее с ресепсионистами общались только при выезде, т.к. проблем не было.

Номер 609 на 6 этаже, действительно, периодически долговато приходилось ждать лифт, но не напрягало, хотя отель был под завязку полный.

Часы пик, в основном, утром в десять и вечером в районе семи вечера.

Номер маленький, все компактно, два человека умещаются нормально, в номере раскладной диван, очень удобный и очень большой, брали к себе ночевать племянницу (4 года) и вполне комфортно все помещались.

Кухня в номере небольшая, но очень удобная, мешки для мусора были, хватило на все 10 дней и для кухни и для ванны. Мусор нужно выносить самим, если не заказывать уборку - 8 евро в сутки, мы не стали. Мусор выносить на лифте до этажа SS, там из лифта налево дверь, стоят баки.

Таблетки для посудомойки тоже были, но не хватило, докупали, хотя в номере готовили только завтрак. Посуды много, но из расчета на двух человек, чашки две, кофейные, маленькие. Стаканы: два маленьких для сока и два маленьких для вина.

Кастрюли, сковородки, приборы, посуда, кухонное полотенце - все есть. Даже была жидкость для мойки посуды, но какая-то странная, мы покупали свою (правда не пользовались))).

Недостатки есть на балконе, плитка прямо посередине шаталась и можно было навернуться, поэтому детей на балкон не пускала.

Туалет отдельный от ванны. В ванной все прекрасно, чисто, но...не чищенная вентиляция, причем очень давно, пару раз пыль выпадала кусками в раковину...

Воды на помывку двух человек вполне хватало (кстати душ не удобный, лейку не подвесить, приходится держать в руках), но вечером пытаться помыться бесполезно, даже если поставить выключатель из режима автомат на единицу, как они указывают в аннотации к приборам, ждать очень долго.

Все жалуются на кавролин, не помню, внимания не обращала, вроде у нас был нормальный. а вот на диване были пятна, но это уже мелочи...

Один раз за все время к нам приходила горничная, дала чистых полотенец, старые не забирала. Мы в номере особо не сидели, поэтому без уборки 10 дней прожили вполне нормально.

Улицу слышно очень хорошо, поэтому приходилось спать с кондиционером (ненавижу духоту), окна хорошо глушат звуки. С соседями везло, но в конце поездки в соседний номер поселились немцы с маленькими детьми, так вот дети не столько напрягали, как взрослые, по утрам завтракали на балконе и распевали при этом песни, достаточно громко и не достаточно музыкально(

Отель очень хорошо расположен: пляж рядом, вокруг магазины, центр города в шаговой доступности, можно прогуляться до него по набережной, а можно из отеля направо до первого пешеходного перехода на рю де Франс и все время прямо, упираешься прямо в площадь Массена, идти минут 15 прогуло-маршевым шагом.

Магазины работают до 20-00, опоздал, ничего не купить. Исключение составляют только большой Каррефур (типа Ашана) до 21-30 и Русский Гастроном, он недалеко от отеля, но там не всегда свежие продукты, покупали только напитки при большой необходимости.

Вообще Ницца очень понравилась, мы были в гостях, и весь город прошагали с местными, очень все понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вход в ванну и туалет

Фото туриста отеля

Номера

Из кухни в комнату

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.10.12 18:03 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (9)