АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1904
Фото: 5
102
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
13.09.12 - 26.09.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с молодым человеком отдыхали в отеле...

Мы с молодым человеком отдыхали в отеле с 13.09 по 26.09. Дорога от аэропорта до отеля заняла ~2.5 часа. По прибытию в отель нас гостеприимно встретили, поторопили нас со сдачей паспортов и ваучера, от вложенных чаевых авансом молодой человек на ресепшене отказался, сказав, что он этого не одобряет и все денежные поощрения потом, если посчитаем нужным. Далее нас отправили на обед, до конца которого оставалось 10 минут, мы подкрепились тем, что было и вернулись на ресепшен, заполнили карточку регистрации и вскоре получили ключи от номера. Портье проводил нас с багажом в номер, который находился во втором корпусе на 1-ом этаже по обозначению отеля, на самом деле его смело можно считать вторым этажом.

Мы бронировали номер - standard, нас поселили в family - room (2109) с видом на крошечный кусочек моря, служебный вход/выход кухни и на жилой дом. Номер не показался нам достаточно уютным, ванная комната разочаровала в первый же вечер, особенно душевая кабина, створки которой не доходили до конца душевого поддона, сам душ не регулировался, соответственно, образовывалась лужа. Вода из - под крана текла слабо отфильтрованная морская. Мини-бар/холодильник не охлаждал. Ночью нас покусали комары. На следующее утро на ресепшене мы спросили о возможности поменять номер, все номера были заняты, но за 90 $ нам предложили номер - standard в главном корпусе, мы отказались, попросили починить протекающую сантехнику, мини-бар и провести профилактическую работу против комаров, комары пропали ровно на одну ночь. Впоследствии мы все же купили электрофумигатор, мини-бар заработал и к сантехнике мы приноровились. Помимо комаров с нами проживали прозрачные муравьи, которые предпочитали лакомиться оставленными сладостями. Чистота в номере действительно поддерживалась ежедневно, но иногда признаки уборки были едва заметны. Однажды мы обнаружили на полочке зеркала рядом с нашими средствами личной гигиены жидкое чистящее средство без колпачка, а рядом с телевизором ключи от соседних номеров. В памятке, выданной на ресепшене, было указано, что смена постельного белья проводится два раза в неделю, полотенец – три раза. За две недели проживания постельное нам сменили один раз в предпоследний день отдыха, полотенца тоже один раз, забрав одно лицевое, потом сами подходили за ним к горничным. Туалетную бумагу частенько не докладывали даже по ее полному окончанию, так же подходили сами. Пару-тройку раз мы отказывались от такой уборки.

Кухня не особо разнообразная, блюда часто повторялись. На завтрак: легкие холодные закуски, выпечка, яичница/омлет, сухие завтраки и топпинги в ассортименте. На обед и ужин: суп, холодные и горячие закуски, горячие блюда и гарниры, десерты. Фрукты на обед: яблоки/сливы; на ужин: арбуз/дыня/виноград. Так же присутствовал «вечерний суп» с 00 до 03 ночи. В баре у бассейна на полдник печенье, на пляжном баре пиде, гамбургеры. Обслуживающий персонал крайне доброжелателен, официанты очень внимательные, всегда приветливые и улыбаются, мы часто их благодарили.

Хотелось бы отметить старания анимации, ребята молодцы! Не ленились в течение всего дня, а на ужине всегда в разнообразных карнавальных костюмах подходили к столикам, желали приятного аппетита, рассказывали и приглашали на вечернюю шоу-программу.

Территория отеля небольшая, состоящая из пяти корпусов, хорошо озеленена. На нулевом этаже находятся турецкая баня, сауна (платно), фитнес центр (бесплатно). Общее их состояние оставляет желать лучшего в плане гигиены и нерабочих тренажеров.

Пляж песчаный, но при входе в море находятся большие природные плиты с неровностями и трещинами (могут понадобиться тапочки для плавания), из-за них заход в море достаточно трудный, но все же есть пару мест, где можно зайти без особых приключений, например, ближе к услугам водного спорта. Пляж регулярно убирался, везде стояли урны, но окурки все же очень многие предпочитали оставлять в песке. Море теплое, чистое и прозрачное доставило много удовольствия и позитива.

Брали две экскурсии через гида (обзорную по Алании и джип-каньон), велосипеды на прокат.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 17.10.12 00:41 (4 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация