АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1432
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Eilat Queen of Sheba (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
07.10.12 - 14.10.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Добрый день всем. Отдыхали неделю, заселили нас ровно в положенное время, предоставили место на парковке так как мы были на машине. Отель внешне и внутренне однозначно на 5+. Правда после этого начались сюрпризы. Мебель в номере не просто старая, а не пригодная к применению пришлось просить замены дивана для ребенка и кресла. Ровно сутки пришлось убеждать, что холодильник в номере не работает, заменили. Номер предоставили нам как и было оговорено с балконом и видом на море. Балкон крохотный но это единственное место где можно высушить вещи. Ровно половина номеров без балконов не берите. У отеля не своего пляжа городской не комментирую. Бассейн нормальный с детскими отделениями и не большими водопадами, горок нет вообще. Питание отличное как на завтраке так и на ужине, снизил отметку за отсутствия смены блюд на завтраке и отсутствие обеда как такового вообще. Это все об отеле.

Отдельная история с посетителями отеля. Люди смотрите внимательно когда едите отдыхать в Израиль, если это их праздники все Тагил отдыхает! Однажды вечером около бассейна я наступил на здоровый шуруп, было больно, пошла кровь, пришлось обратиться к работникам отеля за помощью. Останавливала мне кровь просто охранница, а не доктор. Но это еще не все, на следующий день после завтрака мой ребенок чуть не встала на такой же шуруп, после чего я обратился к охраннику с просьбой осмотреть внимательно территорию у бассейна ноль реакции, мой же ребенок нашел еще шесть шурупов. А моим здоровьем так никто и не поинтересовался.

Ну и в довершении всего, при заезде с меня взяли так называемый страховочный взнос 1500 шейкелей. При выезде я поинтересовался судьбой этих денег и получил ответ, что в течении суток мне деньги упадут на карту. Сегодня идут пятые сутки томительного ожидания, буду звонить в отель.

По моему глубокому убеждению я не отдыхал в отеле супер люкс 5*.

Добавлено 18.10.12 11:10 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 28.04.13

Все верно - этот отель не "супер люкс 5*". И даже не 5*...

В отзыве все верно отмечено. Семьям с детьми туда вообще нельзя!

17:51 08.10.13

Подскажите, wi-fe платный?....И есть и в лобби как у Dan бесплатный...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)