АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 651
Фото: 3
281
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился.Красивая,ухоженная территория.Всё...

Отель нам очень понравился.Красивая,ухоженная территория.Всё очень продуманно и удобно для отдыхающих.Приятная,дружелюбная атмосфера.

Русских действительно мало,говорят даже в сезон не больше 5 номеров.Отдыхают европейцы,и кстати,не только немцы.Нас такое положение дел вполне устраивает.))) В сентябре почти все пожилого возраста,детей было мало,от силы чел10.

Жили в номере супериор.Очень просторный,светлый номер.Попросили тихий номер,т.к.ребёнок днём спит.Такой и дали,боковой вид на море,большой балкон.Заселили по приезду в 10утра.

В стандартных номерах при 2-х местном размещении большой балкон,а если 2+1 - так называемый французский,на мой взгляд неудобный.Доплата за супериор не очень большая,так что всем советую.

Лиля по-прежнему работает,нам всегда помогала,огромное ей спасибо и привет!Очень доброжелательная,её присутствие в отеле - огромный плюс!

Персонал,в основном,говорит на англ.,немецком,но многие и на ресепшене и в барах неплохо понимают и говорят на русском.С удовольствием учат новые слова,пытаются что-то запомнить.Никакого предвзятого отношения к русским мы не увидели.Впрочем,относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.Правило там это четко работает.

Кормят вкусно,очень разнообразно,хотя может и без изысков,всё свежайшее,много фруктов,питаться можно без перерыва)))-никаких нареканий.

Очень понравился ресторан барбекю-всем любителям самостоятельно пожарить мясо советую,ставят небольшие мангальчики,набираешь понравившееся мясо и не вставая из-за стола всё жаришь.Такой мини-пикник получился.

Бассейны большие и чистые,лежаки всегда есть.2 водные горки,т.к.детей было мало мы там катались-плескались всегда одни!

Пляж огромный,лежаки стоят на большом расстоянии друг от друга,песок чистый,постоянно всё убирают.

Вход в море не самый удачный,вернее сказать,вход по пояс хороший,а вот дальше встречаются камни и заплыть на глубину невозможно,вдоль берега что-то вроде рифа, через который не переплыть(камни большие и если встать будет по колено).Так что любителям глубины насладиться плаванием удастся только с пантона.Ещё раз повторюсь - вход нормальный и с ребёнком купаться комфортно.

К сожалению в море и на песке возле берега очень много людей с соседних пляжей.Охрана прогоняет их только с лежаков...

До Сиде променад,все гуляют.Мы до центра ездили на маршрутке(3дол за двоих+реб).Остановка в 10мин ходьбы,правда дорога не совсем комфортная.Можно конечно и на такси.

Отзыв получился очень положительным,но отель действительно замечательный.Просто всем советую выбирать именно то,что вас интересует.Ну нет тут безудержного веселья и неугомонной анимации.Всё чинно и спокойно,что,собственно нас и привлекло...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.10.12 01:05 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)