АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 22714
Фото: 626
158
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
02.10.12 - 09.10.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Время прибывания в отеле с 2-10-2012 по 9-10-2012

Перелет переносится легко, в обе стороны, не смотря на довольно большую продолжительность.

Отель оставил самые благоприятные впечатления. Номер заказывали в южной части подальше от океана, достался №534 на 1 этаже, чтоб было время всегда прогуляться до отдыха на пляже и вечером, когда уже хочется немного умиротворенной тишины, не наблюдать толпу развлекающихся отдыхающих.

Номер большой и уютный, мебелюшка немного потрепанная , но это не омрачило общего впечатления, муравьишки иногда попадаются, но это если вы только сами оставите следы какого-нибудь сладенького сиропчика. Кондиционер попервой, как нам показалось, морозил так, что в пору было одевать свитера, но как только мы прогрелись под Кубинским солнышком, до нас дошло, что именно такой режим его работы и будет для нас самым благоприятным. При заселении обнаружили одну не работающую лампочку, и холодильник не очень то морозил. На утро поболтав о проблеме на ресепшене и заручившись обещанием, что кто-нибудь все исправит, провели чудесный день на пляже и в исследовании территории отеля и города, но в этот день проблемка к сожалению не устранилась. На следующий день была запланирована экскурсия в Гавану (очень понравилась) и поэтому перед выходом из номера, собрав все свои знания (маленькие) инглиша, оставили записочку с просьбой исправить все то, что хотелось бы, для убедительности приложив 1 песо (CUC). По возвращении с экскурса - все что нужно горело и все что хотелось морозило как надо! На балкончике номера, с видом на зеленую лужайку и бассейн, а также на пару пальмочек с неизвестными красными плодами, два креслица и столик, где можно приятно провести время после всяческих развлечений, купаний , экскурсий и трапез. Так что в целом впечатление от места проживания очень положительные.

Питание в отеле вполне на хорошем уровне. Правда сейчас там началась реконструкция и все завтраки, обеды и ужины из основного ресторана перенесены были в закусочный бар, хотя и там было вполне комфортно вкусно и изобильно. Лично мне еды хватало вдоволь - все что предлагалось, даже не успел попробовать (единственно дыни и арбузы у них никакие). И конечно никакого дискомфорта в плане переваривания пищи я не ощутил. Жалко только что в самом отель не удалось попробовать какой-нить коктейль в кокосовом орехе, сколько не проходили мимо КОКОНАТ-бара- там не было ни души. Кстати во всех барчиках есть карта напитков! Изучайте и вперед с песней! Официанты немного медлительны, но не все! В большинстве своем приветливы, услужливы и дружелюбны, всегда готовы объяснить что-то, интересующие вас. Также приятно удивила тяга к познанию русского языка, некоторые спрашивали как будет то или иное слово, как лучше поблагодарить и т.д. и т.п., некоторые даже записывали в тетрадочку :). поощряйте их хотя бы разок в день чаевыми!

Русскоговорящего персонала в отеле немного, но есть, поэтому никаких сложностей с общением наверное не будет! Лично для меня это было лишь на пользу и дало возможность, хоть как-то шатко-валко, но все-таки по применять небольшие познания английского.

Территория очень радует глаз и зеленью и живностью и практически идеальной везде чистотой, также обилием всевозможных бассейнов, джакузей, барчиков, водопадика, фонтанчика и сувенирного ряда!

Анимация вполне приличная особенно на пляже всегда есть чем себя развлечь, конкурсы игры (иногда с призами :)), так и вечерние шоу-программы интересны, хотя наверное они и повторяются каждую неделю!

Так же большой плюс наличие обменника с нормальным обменным курсом (хотя еврики можно будет обменять и на самом ресепшене - но по не совсем выгодному курсу). Некоторое числа магазинов с сувениркой и каким-то ассортиментом продуктов, тоже только добавляет плюс к оценке отеля. Мы например купили несколько всевозможных ликерчиков, соку, и иногда практиковались в изготовлении коктейлей сами у себя в номере.

Пляж чистый, шезлонгов много, место всегда найдется! Прогуляйтесь до места где стоит парусный небольшой катамаранчик и вы узнаете что многие непродолжительные водные прогулки для вас доступны бесплатно!

В итоге и отель и в целом поездка на Кубу, оставили море приятных и положительный впечатлений и эмоций!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофетерий

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн Южная часть

Фото туриста отеля

Отель

Живность Территория

Фото туриста отеля

Отель

Основное здание центральная часть

Фото туриста отеля

Отель

Прудик

Фото туриста отеля

Отель

Цветочки в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Кокос с побегами

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Основное здание

timkzn оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.10.12 19:41 (4 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы timkzn (16)