АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 1783
Фото: 22
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Наша семья (3 взрослых человека и мальчишки 1 год 7 мес. и 5 лет) отдыхали с 16 по 28 октября. Мы приехали отдыхать и по этому старались каждый день проводить с позитовом! И нам это удалось ))) У нас было 2 номера, соединенные дверью, расселили нас быстро.

Номера просторные, в номере нас ждали украшенные лебедями кровати, фрукты. Приятно, спасибо!

К счастью или сожалению, лично я с Ингой не познакомилась, т.к. возникла только одна проблемка - сильно скрипела дверь между нашими номерами. Мой муж обратился на ресепшн и эту проблемку быстро устранили.

Сначала нам показалось, что выбор блюд в ресторане не большой. Но потом мы поняли - главное здесь не количество, а качество. Мы находили много вкусных блюд! Даже взятые с собой баночки для малыша не понадобились. Наш малыш предпочитал еду с общего стола )) Только в последнии 2 дня что-то случилось со свежевыжетым апельсиновым соком... он стал зеленоватым и кислым. Также мне любителю арбузов - не хватала сладких сахарных арбузов (( арбузы были какие не вкусные..

Пляж понравился - просторный, хороший песочек, есть свободные лежаки (не на первой линии). Мальчишек было не вытащить из моря!!! Мы всегда располагались рядом с валейбольной площадкой, там и было где полазить детям, горка, качели. Большое спасибо аниматору Кате! Наш старший сын в неё прям влюбился))) сейчас всем про неё рассказывает. КАТЕ передавайте ПРИВЕТ от Арсения!!! Пока наша бабушка и папа играли в валейбол - Арсений с Катей, младшим братом и другими детьми собирали финики под пальмами и ходили кормить доброго верблюда Казанову :) (на котором кстати мы прокатились 3 раза )))

Только под конец поездки мальчики немного подпростыли... не знаю точную причину, но я грешу на кондиционеры... особенно в туалетах на пляже. Мокрые заходим туда после моря (пляж же всё таки, а раздевалок без кондицонера кстати мы не нашли), а в туалете такой дубак ((( Нам первый раз попался отель с кондиционером на пляжном туалете. Видимо, поэтому и приходится некоторым мамам водить детей в туалет "под пальму на пляже".

И также мое пожелание - увеличить количество мест в ресторане на улице (на ужин мы не всегда могли найти там место) по той же причине - что с маленькими детьми прохладно сидеть в основном ресторане в помещении под кондиционерами.

И хочется всё таки делать зарядку и упражнения на аквааэробике под музыку. А музыки практически не бассейне не слышно... мне сказали, что одна колонка всего работает...

Хорошая детская площадка с разными качелями, горками и т.д. Мы с мужем покатались на виндсерфинге. Очень понравилось! доступно парни обучают.

На пляже экскурсии и активный отдых не навязывают, а лишь предлагают заинтересованным туристам. Для нас это тоже +. На Сафари, Дельфинов и рыбок - мы съедили в этот раз, т.к. были с помошницей - бабушкой (маленького брали только на экскурсию - яхта с панарамными окнами, рыбок посмореть)

В общем наш отдых удался - спасибо всем!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.10.12 14:43 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 07.11.12

посдкажите, а вы ребенку памперсы ссобой везли или там покупали? ...еслив ы конечно еще в памперсах? и у вас было два номера- это вы отедльно за два нмоера проплачивали или это категория фэмили? и они находятся на первом этаже? нам с коляской лучше как просить?

16:33 11.11.12

1. памперсы брали с собой (одеваем только на ночь)
2. оплачивали два номера стандарт (в турагенстве предупреждали, чтобы они были рядом и соединялись дверью)
3. наши номера были на 3-м этаже с видом на море. по сути, этаж без разницы - т.к. есть 3 основных лифта - достаточно вместительных,
коляска + еще 6 человек входит точно.

19:53 07.12.12

Здравствуйте уважаемая Александра
Позвольте вас поблагодарить за выбор отеля Мовенпик Резорт Хургада. Мы рады что вы остались довольны качеством наших продуктов и даже ваш маленький гурман оценил это, хорошо отдохнули, набрались сил и у вас не оказалось никаких проблем. Да, действительно, вы правы, многие гости обращаются ко мне с просьбами и комментария тем не менее я была бы рада знакомства с вами. Я обязательно передам ваш комментарий и привет от Арсения Кате. Будем рады приветствовать вас и вашу замечательную семью в нашем отеле снова.
С уважением Инга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexandraBog (5)