АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
837
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
15.10.12 - 22.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень симпатичный отельчик

Отдыхали с мужем с 15 по 22 октября. Впечатления об отеле, как в принципе и о самой стране, неоднозначные. Очень красивая территория, красивые бунгало, отзывчивый и улыбчивый персонал.

Однако, удивило отсутствие пляжа непосредственно при отеле... Выход к океану загорожен большими валунами, а на пляж нужно выходить направо от отеля. И то там попадаются камни в море, поэтому нужно пройти еще немного далее по берегу.

Также хочется прокомментировать питание. Оно вполне достаточное, полноценное, однако не очень разнообразное. Если сравнивать со шведскими столами в других странах (Египет, Турция, Испания, Тунис), то сравнение не в пользу Сиддхалепа.

Но все равно, голодными мы не ходили. Завтраки, как везде, яйца, бекон, выпечка, фрукты, соки. Ужины: рыба, 2 вида мясных блюд, 5-6 салатов, закуски, иногда морепродукты, фрукты 4-5 видов.

Понравился интерьер номеров, особенно тех, что с террасой, но и виллы делюкс, конечно. В ванной комнате есть и душевая кабина, и ванная. Душевая кабина очень красиво офорлена камнями.

В общем, впечатление об отеле довольно положительное.

Добавлено 31.10.12 17:54 (1 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв