АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили там с будущей супругой устроить первую брачную ночь...

Решили там с будущей супругой устроить первую брачную ночь. Выбрали номер из свободных на нашу ночь и забронировали его внеся предоплату. Взамен выдали «бамажку», по-другому я теперь и не назову, с подтверждением брони. И вот. Ночью молодожены (т.е. мы) приезжают в этот "замечательный" отель. И нам сообщают что НАШ НОМЕР УЖЕ ЗАНЯТ!!!!!! ЗАБРОНИРОВАННЫЙ НОМЕР ЗАНЯТ!!!!!

Естественно нам предлагают другой номер. Дороже на 1500 руб. О скидке, в связи с такой, не знаю даже как это вежливо сказать, ошибкой, и речи не хотят вести.

Скандалить и разбираться по закону нам не хотелось решили посмотреть номера которые ещё не были заняты. В одном из номеров на светлом ковровом покрытие в прихожей были темные пятна толи кофе толи крови. А так номер был хороший. Но выбрали другой. Вселившись обнаружили только один комплект банных принадлежностей и гигиенического набора (гель + шампунь….). Позвонили-потребовали-принесли быстро. Потом утром позвонили и напомнили что нам уже пора завтрак нести!! И напомнили что мы в другом номере т.к. девушка на ресепшене это забыла сделать.

Поэтому за сервис 1! За номера 4. За завтрак 4+. Общее впечатление 3+. Деловым людям не посоветую. Из-за сервиса.

Добавлено 05.11.07 17:00 (1 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв