АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 548
Фото: 6
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
25.10.12 - 02.11.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Marlin inn - незабываемый отдых

Прилетела с отдыха сегодня утром, до сих пор не могу отойти от впечатлений. Уезжала со слезами на глазах. Начну с самого начала по порядку. Прилетели в Хургаду рано утром, в отеле были уже в 5 часов утра. Заселили в 10-00, хотя на ресепшене объявление о заселении с 12-00 часов. Номера вполне приличные, мне не совсем понравился, сказали поменяют без проблем. В итоге ничего менять я не стала. Приехала на море отдыхать, а не в номере жить. Питание в ресторане отличное, на любой вкус. Анимация просто супер Марко, Джино, Эко и все девчонки из команды аниматоров огромный вам привет. Время отдыха пролетело просто незаметно. Ребята с кем играли в бочу вам тоже огромный привет (Леша-спайдермен, Сергей, Николай, Василий, Айгюль) и многие другие. Кто приехал с хорошим настроением, тот так и отдыхает. Отель чисто русский, было очень стыдно за наш народ. Ребята вы почаще улыбайтесь и улыбнуться вам. Вам сказали Доброе утро, и вы ответьте, тогда увидите как к вам относятся. У меня не было проблем с обслуживающим персоналом, с какой бы просьбой я не обратилась все делали быстро. Они большие трудяги, работают с 4 часов утра (если не раньше) и до поздней ночи. Подумайте а вы так сможете? Хозяину этого отеля я бы хотела только пожелать повышать и повышать уровень этого отеля. Ребята развивайтесь, развивайтесь и будете самым лучшим отелем Хургады. И еще обязательно съездите погулять по улице Марамара, именно по этой улице, а не на Ширатоне. Красивая чистая улица никто не пристает, много магазинчиков и кафешек, где можно вкусно покушать. Зайдите в кафе Big Brother 2 и закажите королевских креветок на гриле и фреш из манго, очень вкусно. В конце добавлю остался неприятный осадок от того что рейс перенесли на 6 часов вперед, а ведь на то время которое было указано в билете самолет был. В тот день было два рейса. Но нас отправили раньше. В итоге мы потеряли целый день , а могли еще поплавать и позагорать. С Пегасом вряд ли я буду связываться еще раз. Спасибо всем за незабываемый отдых. Ребята с кем отдыхала я вас люблю и целую. Советую всем и обязательно приеду еще раз.

Фото туриста отеля

Пляж

Джино

Фото туриста отеля

Анимация

Красавчик Марко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе на улице Мармара

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 03.11.12 15:06 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 07.11.12

Лен, скажите, а не страшно было одной? Просто тоже собираюсь, хочу именно одна полететь, наверное, в этот отель. А тут как страстей начиталась в интернете всяких про Египет... Наверное, раздувают всё, но всё же... Опасаюсь как-то. Не было ни каких проблем?

14:29 11.11.12

Дарья добрый день. Сказать, что совсем не боялась не могу. Главное вести себя не вызывающе. Ко мне из местных наглым образом никто не приставал, конечно они любят русских девушек. На улицу одна я старалась не выходить. Ходила с ребятами с которыми познакомилась. Скорее можно иногда опасаться наших навязчивых мужчин, но я умею с такими разговаривать. Поэтому все было супер. В следующий раз если не будет компании поеду опять одна и теперь уж точно не буду заморачиваться. Езжайте и не пожалеете. Вернулась бы хоть сейчас. Счастливого отдыха.

11:23 19.11.12

Спасибо большое =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)