АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 781
Фото: 50
Отдыхала Парой в
декабре 2012
09.01.13 - 10.03.13
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нормальный отель для трешки.Я осталась довольна персоналом...

Нормальный отель для трешки.Я осталась довольна персоналом на все 100.Уборка ежедневная ,аккуратная (я очень притязательно отношусь к чистоте).Питание тоже вполне 3-4 блюда горячих, холодные закуски ,фрукты ,напитки.Завтрак с 6 до 9 ,в любое время приходили и всегда все было ,а если закончилась мясная нарезка -покажешь и тебе принесут.Интернет и сейф бесплатно. Расположение отеля оставляет желать лучшего - в 5 утра горн (как в пионерском лагере) ,там рядом военное училище , с 6 и до 6-30 гимн (любого поднимет) ,а вечером в 23 казалось жизнь города только начинается (рядом клуб - музыка гремит) и так до 1 - 1-30.Одни и те же экскурсии можно найти и за 45 ,и 30 , и 17 долларов.Покупать фрукты лучше на рынке - выбор и в 2-3 раза дешевле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.11.12 18:11 (744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 23.11.12

Алина, скажите пожалуйста, как там пляж и сколько до него?!

19:51 26.11.12

До пляжа минут 10 ,шагом - не спеша.Отель находится на 3-линии.Пляж городской ,отдыхающих на берегу мало ,почти не купались ,в октябре была - все время волны ,не очень комфортно.В основном хорошо можно отдохнуть и поплавать на островах ,там волны нет и песок белый (в Нячанге песок крупный ,желтый)

19:46 02.12.12

Значит Вам повезло с завтраком.Мы были в июне.Обычно спускались на завтрак в 7.30. Ни разу не пришлось выпить сока,и поесть вдоволь фруктов.Несколько раз давали кислую ветчину, на просьбу заменить-никакой реакции. Так как были с ребенком пяти лет то после одного похода на завтрак не стали рисковать и ребенка кормили йогуртом и печеньем купленным в соседнем супермаркете.

11:59 17.12.12

Я был в этом отеле в феврале 2012, номер де люкс-супер, на пятерку, ну а что касается завтраков- то, да -они однообразные, но всегда все было свежее и в полном достатке, приходили и в 7 часов и в полдевятого, просто,если чего-то нет надо потребовать и тебе принесут. Еще рыбы в аквариуме очень понравились-смотришь на них и расслабляешься! Я в конце мая отправлял туда своих друзей- тоже остались всем довольные. Недостатки- что нет балконов и бассейна, ну и по утрам намаз,конечно,присутствует, а расположение нормальное-все рядом.На грязи автобус заказывали по телефону на двоих 75 рублей,подьезжает по времени, кому интересно дам телефон. На Винперл ехать- подходишь к такси говоришь 80 ихних денег-и вперед. А еще понравилось, что ЧЕК ПОИНТ(БЛОК ПОСТ) рядом-бар,где русские тусуются-прикольный- сходите не пожалеете. С отеля выходишь,через дорогу и налево пару кварталов. Ну вот, вроде даже как и отзыв получился. Если у кого вопросы- отвечу с удовольствием.Да, еще выходишь с отеля направо и через дорогу метров 100, есть кафе- там тебе на стол приносят гриль и все жарят при тебе-прикольно.Всем удачного отдыха!!!

18:34 03.08.13

Собираемся в этот отель в октябре .из отзыва поняли. что море не комфортное в это время года. Когда же лучше ехать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)