АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7825
Фото: 10
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
04.11.12 - 10.11.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы В Нувейба

Отдыхали в Elaria Beach Resort Nuweiba 4* с 4 по 10 ноября 2012 года на осенних каникулах. От Шарма часа 2-2,5 на автобусе, разместили быстро, дали номер с видом на море. Сразу по приезду отправились посмотреть на море, а его просто нет,,,,,,,Песочно- глиняная жижа, запущенный пляж, мелко по щиколотку. Далее пошли бродить по отелю и почти никого там не обнаружили. Народу на весь отель человек 20 , не больше и это в сезон! Посидели в баре и отправились на ужин. Там мы со всеми туристами познакомились и сплотились как одна дружная семья. Переговорив с местными ребятами поняли, что хозяин отеля в нем не появляется почти и не интересуется ничем. Отель находится в запущенном состоянии, в номерах все дыщит на ладан, душевая - это нечто. Территория не плохая, зелени много. Уборка каждый день, но так-же оставляет желать лучшего, пол не моют, не пылесосят, зато выкладывают из полотенец лебедей.

Анимации нет, есть дискотека вечером после ужина, на этом все развлечения заканчиваются. И вот мы со своей новой небольшой компанией решили разузнать, где можно искупаться и хоть как-то провести время. Отличное море есть возле отеля Хилтон, идти минут двадцать, километра 2 мимо натовской базы по побережью, там дествительно очень здорово, есть риф куча рыбок и даже морская черепаха, огромная, жаль не всем удалось ее увидеть и море чистое и очень красивое.Познакомились с бедуинами , они нас за 2 доллара свозили а Нувейбу за фруктами.Нувейба - это какой-то поселок, страшного вида. В общем дыра. Фрукты манго и гранаты очень вкусные. Сок тоже.

Взяли одну экскурсию от Пегаса в Цветной каньон, но она не состоялась из за отсутствия отдыхающих. Гид Урмат деньги вернул. Пришлось обратиться к местным ребятам, все организовали дешевле в два раза. Потом у Пегаса поинтересуюсь, зачем они вообще продают этот отель и вводят людей в заблуждение.

Что касается питания: завтрак конечно скуден и однообразен, напитки записывают и ставят номер комнаты, видимо дела совсем плохи у отеля, на всем экономят. Но несмотря на это обед и ужин замечательные, очень вкусно, именинникам на ДР делают торт и поздравляют на ужине. Повар молодец!!!!

Обслуживающий персонал молодцы все, очень внимательные , вежливые. Бармен Абдулла замечательный человек, ребенок долго будет его вспоминать - добрый и отзывчивый. Ему отдельное спасибо.

Когда настало время уезжать, расставались со слезами на глазах и обменялись телефонами с нашими новыми друзьями. Они замечательные люди, живут на Урале, мы сами из Питера.

Впечатление от отдыха двоякое, вроде бы в отеле все не очень, но потом это было неважно, ведь мы узнали столько новых людей , нам было интересно вместе и никакая анимация была не нужна.

А вот к Пегасу еще вопрос, неужели нельзя навести порядок в отеле и на пляже, связаться с хозяином, чтобы он тоже занимался своей работой? Ведь все держится на людях, там работающих, они молодцы!! Таких бы в пятерку. В день отъезда разрешили пользоваться номером до 16 часов бесплатно. Спасибо им огромное еще раз.! Если у кого есть вопросы , спрашивайте , отвечу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.11.12 18:42 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:23 19.07.13

"Мелко по щиколотку" - это Вы преувеличили. Может, Вы по воде ходили??? Как херувим?)) Судя по Вашим описанием - дело обстояло именно так). По колено там метров 15 максимум, потом - чуть левее (и никуда ходить 20 минут не обязательно) начинается красивый коралловый риф в виде кольца! Супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viktoria592 (8)