АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.12
Страны, города: 14 / 37
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3896
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу хочу сказать - отдыхали в этом отеле уже третий раз...

Сразу хочу сказать - отдыхали в этом отеле уже третий раз! И в следующем сезоне снова собираемся! Нет, нет , не подумайте, что нам больше отдыхать негде. Мы ездим и в другие страны, и другие отели тоже, т.к. отпуск по 2-3 раза в год. Просто обязательно приезжаем и в Утопию тоже! А куда ты возвращаешься снова и снова? Туда - туда, где тебе особенно хорошо, уютно, комфортно! И все это - "Утопия"!

Размещали нас все три раза без задержек и промедлений. Жили всегда в вилле с шикарным видом на море и всю Аланию. Номера уютные, ухоженные. Каждый день уборка и пополнение минибара. Единственное, не очень удобна стекленная перегородка в ванной. Она не большая и вода, когда принимаешь душ, так или иначе попадает на пол. С обычной шторой было бы проще и комфортней.

Питание очень достойное на мой взгляд. И мясо, и рыба, овощи, фрукты, сладкого миллион, выпечка, супы, йогурты.... Чего толко нет! В этом году вывешивали огромных тунцов, срезали с них "мясо" и при нас же готовили. Из напитков - чай, кофе, соки, айран, вино, пиво...

По обслуживанию тоже нет претензий. Может быть совсем мелочи, но на них мы не обращаем внимание, потому как приезжаем отдыхать, а не наводить свои порядки.

Территория у отеля просто обалденная!!! Большая, ухоженная, с детской площадкой, с тремя бассейнами плюс с большим аквапарком ( только для своих отдыхающих!), бары в таком количестве, что любой напиток всегда "под рукой", кругом сосны, дорожки для прогулок, цветы. Отель расположен на горе и вид просто потрясающий куда ни глянь, на море, на Аланию, на горы. Класс!!!

К морю можно ходить пешком и такая прогулка тоже доставляет удовольствие, а можно и на автобусе ( 3 минуты езды). Свой пляж с мелкой галькой, шезлонгами, зонтами, туалетами, душевыми, переодевалками, баром, где можно и пообедать, если в отель идти не хочется.

В общем писать можно еще долго и долго. Скажу в заключении одно, еще никто из моего знакомого окружения, кто побывал в этом отеле не сказал, что ему что-то не понравилось! Все возвращались домой и говорили - КЛАСС!!!

Добавлено 15.11.12 08:08 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 20.11.12

Согласна с этим отзыврм на 100%. Не нужно придумывать себе проблем, обращать на мелочи внимание и отдых удасться. В этом отеле для этого все есть. Мы тоже хорошо в нем отдохнули. И желаю того же всем кто собирается туда на отдых.

16:23 06.06.13

как то опять хочется на турецкие харчи...так смачно про тунцов... они такие здоровые...

22:43 08.07.13

ага))))),и мне как-то хочется на турецкие харчи....люблю их кухню.И вообще хочу на море)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Корж (8)