АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3052
Фото: 0
Отзыв об отеле Ramada Plaza (отель был переименован 16.05.13)
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился. Из плюсов: качественные завтраки...

Отель нам понравился. Из плюсов: качественные завтраки; большие номера( у нас был забронирован стандартный номер); в номере есть сейф утюг,фен,халаты, тапочки,чайник. Все что положено менять при уборке номера меняют и обновляют(например, дают по бутылке бесплатной воды на человека в день, 2 пакетика чая).

Полотенца для пляжа можно взять у бассейна. Вечером "человек, меняющий полотенца," работает до поздна(кажется до 21-00, точно до 20-00. Если учесть, что солнце садится в 17-30, точно успеваешь обменять. До моря и бесплатного пляжа пешком минут 5, нас такое расстояние не напрягало совершенно. Необходимо учесть, что на бесплатном пляже нет возможности арендовать зонты и лежаки(нас данный факт изумил, но это минус уже не отеля). Зонт пляжный можно купить в супермаркете за 45-50 дирхам. Мы жили на 9м этаже, поэтому не ощутили какой-либо проблемы с лифтами. Если рассматривать верхние этажи, то скорее всего будет раздражать медленный ход лифта и частые остановки. На ресепшн есть русскоговорящая очень отзывчивая девушка Anar. К ней часто стоит очередь из наших туристов. Если есть проблемы с языком, то она точно поможет.

Рядом с отелем есть супермакет, точнее даже 2, причем оба круглосуточные

Из отрицательного могу назнать немного: не все номера имеют балконы(нам не поменяли на комнату с балкомом,сказади, что все заняты); у нас в стене была дверь в соседний номер. Конечно, дверь была закрыта, но звукоизоляция оставляла желать лучшего-соседей мы слышали. И отель не предоставляет услугу "завтрах с собой", если ВЫ не успеваете позавтракать в отеле. Нам сказали, что они принесут завтрак в номер(бесплатно). Действительно принесли,хоть и час был ранний(мы улетали рано, завтрак попросили на 4-40 утра). Принесли кофе и булочки с медом. Даже с испанских 3-ках дают сыр, какие=нибудь яйца или йогурт. А так круто называлась услуга- "завтрак в номер". Вот и все.

Отель точно рекомендуем. Все новое, непрокуренное, персонал отзывчивый

Добавлено 15.11.12 21:18 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 16.10.13

хм.. так мало недостатков, что прямо не верится в существование такого отеля))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)