АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.05
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 55
Комментариев: 0
Читательский охват: 15116
Фото: 0
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Palais de la Mediterranee (отель был переименован 14.03.14)
Отдыхала в
феврале 2004
01.02.04 - 15.02.04
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель относится к The Leading Hotels of the World. Новый...

Отель относится к The Leading Hotels of the World.

Новый отель открывшийся 5 января 2004 года. Расположен в центре Ниццы на Английской набережной. Очень стильный, современный, с отличной звукоизоляцией. В каждом номере душ и ванная. Туалет отдельно расположен от ванной. В номере халаты и тапочки. Плоские большие телевизоры. Прекрасное постельное белье и постельные принадлежности. Сейф в номере бесплатно. В отделке номеров применяется различная цветовая гамма. Отель продвигает себя как лучший в Ницце, предназначенный для «золотой молодежи», с соответствующим уровнем цен. Окна выходят на море и на внутренний дворик в японском стиле. Фасад здания отеля относится к историческим памятникам. В отеле фасад здания как бы отгораживает все жилые помещения от шума машин на набережной, образуя еще один внутренний дворик с видом на море.

У ресторанов отеля пока нет ни одной звезды Мишлена, но у повара основного ресторан есть звезда. Один из ресторанов – это индийский клуб-ресторан.

Завтраки буфет, с достаточно обширным выбором.

При отеле бесплатно пользование тренажерным залом, джакузи, бассейном (работает круглый год, подогрев до +27 градусов). Лежаки у бассейна бесплатны кроме периода с 12.07 по 22.08 – по 13 евро в день. У отеля свой пляж – лежак и зонтик в день стоит 14 евро, что совсем немного.

В апреле открывается при отеле казино.

Минимальная категория номеров superior 30-33 м.кв., затем Deluxe – такие же номера, но с видом на море, Executive – 35 м.кв. с видом на сад или на море. Во всех номерах балкон или терраса. Хороший вид на море открывается с 6 этажа и выше. Комнаты коннекшен – сьют вместе со супериор.

Сьюты начиная с 4 этажа и выше, по 6 штук каждой категории: Superior Suite – 105 м.кв. и Deluxe Suite – 120 м.кв. Предназначены для проживания 2 взрослых + 1 ребенок (максимум!). Сьюты состоят из спальни с большой кроватью, рабочего кабинета, гостиной, балкона, гардеробной. В ванной комнате душ Шарко.

Добавлено 29.03.05 17:48 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация