АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.10
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 10810
Фото: 236
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2012
26.10.12 - 06.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 26.10 по 06.11.2012.Отель оставил очень...

Отдыхали в отеле с 26.10 по 06.11.2012.Отель оставил очень приятные воспоминания.Понравилось всё:территория, питание, пляж, анимация.

1. Размещение - 5 баллов.

В отель приехали в 8-00 утра, нам сразу надели браслеты и предложили начать пользоваться услугами отеля.Т.к. завтрак уже был в разгаре (с7-00 до 10-00), мы пошли покушать.Приятно удивил выбор блюд - слабосоленая семга (вообще много разной рыбы), оладушки, выпечка, большой выбор сыров (рекомендую попробовать что-то среднее между творогом и сметаной) - дают только на завтрак, но народ сметает моментально.Правда пустые блюда сразу же заменяют на вновь наполненные, поэтому никто не был обделен.Сливы, дыня, яблоки, груши, виноград, киви, апельсины, лайм - много разнообразных фруктов.Для тех, кто едет с детьми - очень большой выбор сухих завтраков - порядка 8 видов.

Попросила номер с красивым видом на море и территорию, в 10-00 меня пригласили на ресепшен и предложили пройти посмотреть номер.Номер и вправду дали с шикарным видом (№1325)- 3 этаж, море, бассейн с Памуккале, банановые деревья и пальмы.Хотела дать 20 долл, не взяли!И это при том, что при заезде сразу сказали, что заселение официально в 14-00.

2.Питание.

Тут всё выше всяких похвал!В обед и на ужин несколько видов рыбы (на гриле, в кляре, филе, маринованная);телятина, говядина, курица, индейка, шашлык, язык.В общем, иногда не знали, что взять - настолько всего много...Про салаты, овощи и гарниры вообще молчу:картофель в разных форматах, несколько видов риса, спагетти, макароны и т.д.Ездили с дочкой 10 лет и мамой 65 лет, ни у нас, ни у ребенка ни разу(!) не было никаких проблем с желудком.Рекомендую попробовать гезлеме, которые готовят в кафе днем - пальчики оближешь.Огромный выбор выпечки в кафе-кондитерской, разнообразное меню в кафе "Ликия" и в кафе на пляже.В общем, на обратную дорогу домой берите что-то трикотажное (джинсы на некоторых просто не застегнулись! :-))

3.Территория.

Огромная, ухоженная, разнообразная:пальмы, банановые деревья с бананами, фонтанчики, мостики...Много зон отдыха со столиками и креслами, лавочки, кафе, лужайки, на которых не возбраняется поставить лежаки и наслаждаться природой!Брали Султан на час - на день почувствовали себя султанами.Рекомендую!

Пляж чистый, заход - песок, в нескольких местах есть камешки, но это наносное.Глубина набирается медленно - где-то метров через10, очень удобно для детишек.Вообще Белек нас порадовал погодой - за 12 дней только 2 пасмурных дня, да и то полностью без солнца только один день.В остальные +25+28 воздух, море +26 ласковое, мягкое.Загорели, накупались (ни разу не были в Турции такой глубокой осенью, боялись прогадать, но получили полную программу бархатной осени!).Да, и еще на територии много кошек - ручные, всевозможных мастей.Одна была особо дружна с дочкой - даже на пляже нас находила и, пока мы плавали в море, ждала нас лежа у кромки воды.

Персонал приветливый, все говорят на русском, несмотря на то, что в наш заезд русских в отеле было всего 10 человек, остальные немцы, немного англичан и французов.Уборка номера каждый день - незаметно и чистенько.

В общем, до сих пор ностальгируем по прекрасному отдыху и великолепной Аркадии!Хотим снова туда!!!

P.S.Отдельное спасибо Роману за живой отклик, поддержку и готовность помочь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Галина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.11.12 16:52 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 19.11.12

Добрый день Галина! Спасибо за столь позитивный,качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, что оценили мою работу, большое спасибо. На следующие каникулы обязательно ждем Вас опять! Берегите Себя и до скорых встреч!

18:31 19.11.12

Извините , какие браслеты вам надели ? Мы отдыхали в сентябре и , к счастью , браслетной системы не было .

04:09 20.11.12

Вопрос и к Роману тоже. Расскажите нам пожалуйста о новой системе с браслетами.

11:52 20.11.12

Я тоже слышала, что раньше браслетов не было, но в момент нашего посещения у народа были браслеты разного цвета; это связано с разной системой питания.У нас был ultra all, у других видела надписи all, FB.Думаю, поэтому браслеты и ввели.

13:33 24.11.12

Добрый день уважаемые наши туристы!

Информирую Вас насчет системы браслетов:

1. Красные браслет - Ультра Все включено. (Питание, полный минибар, алкогольные напитки местного и иностранного производства, бесплатный сейф, глажка, интернет в номерах)

2. Желтые браслеты - Все включено. (Питание, минибар без пива, алкогольные напитки местного производства и некоторые иностранного производства, после 12-ти все напитки платные в барах.)

3. Зеленые браслеты - Все включено. Предназначается в основном для лиц не достигших 18-ти лет, которым не выдается алкоголь.

4. Черные браслеты - Ультра всё включено. Выдаются многократным туристам нашего отеля.

Отмечу также момент, что система браслетов применятеся в зимний сезон. Переходный период с летней концепции на зимний - первые 2 недели ноября. Летом действует только система Ультра Все Включено.

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (25)