АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 18 / 40
Отзывов: 48
Комментариев: 64
Читательский охват: 50381
Фото: 50
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
26.05.12 - 28.05.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

+ удачно расположен через дорогу от метро (Saldanha...

+ удачно расположен через дорогу от метро (Saldanha - красная линия) всего в паре станций от центра, рядом с торговым центром, т.е проблем с едой или покупками никаких

+ большие номера - пожалуй, что самые большие из виденных в отелях Starwood в Европе. Все очень стильное и новое, огромная ванная. Жил в клубном номере, так что вышесказанное относится именно к ним.

Основной минус - сервис.

- заселялись почти час. Девушки на ресепшн перекладывали какие-то бумажки из одной кучи в другую, вроде что-то делали, но так или иначе, свою карточку от номера ждал реально около часа. На вопрос, в чем задержка, мило улыбались и продолжали перекладывать бумажки.

- есть бесплатный интернет-уголок (два компьютера), но там практически всегда было занято. В номерах тоже есть вай-фай, но за 4 евро/час. Для Европы это просто жлобство, особенно для отеля с такой стоимостью.

- завтрак весьма посредственный. Кофе откровенно невкусный, фрешей нет вообще, пакетированные соки - очень дешевые (в смысле качества). Омлет недожарили, а бекон, наоборот, сожгли.

- в номер принесли "приветствие" от отеля - десерт. Спасибо большое, конечно, но есть его было бы удобнее при наличии хотя бы вилки. Позвонил на ресепшн - там посмеялись, извинились, сказали, что сейчас принесут. Принесли... через 40 минут.

В целом - неплохой отель, но ожидал большего.

Добавлено 19.11.12 17:24 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (48)