АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 20
322
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
24.08.12 - 27.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз отдыхала в СПА-отеле . Была в Лаа всего 3 дня...

Первый раз отдыхала в СПА-отеле . Была в Лаа всего 3 дня и осталась в полном восторге.

Очень удобное расположение:

из Вены или Венского аэропорта можно добраться на электричке до станции Лаа-ан-дер-Тайя примерно за час, затем от станции до отеля – 15 мин пешком или по согласованию с отелем на станции в Лаа бесплатно может встретить водитель на машине отеля. Конечно, из аэропорта до Лаа можно доехать и на такси, займет это около 1 часа и будет стоить около 130 евро.

Тихое курортное место, потрясающая тишина. Рядом с отелем небольшой парк. До центра города Лаа-ан-дер-Тайя – 15 минут пешком.

Просторный номер, чистый, хорошо обставлен, с большим балконом и кондиционером. На балконе – плетеная мебель и раздвигающиеся по принципу «шкафа-купе» деревянные декоративные защитные панели (что делает полностью безопасным пребывание детей в номере). Хорошая шумоизоляция. При открытом балконе, конечно, соседей слышно. Мне не повезло - попались курящие соседи, поэтому балкон не открывала, чтобы не тянуло дымом.

В проживание включено неограниченное пользование всем СПА-центром, фитнес-центром, разнообразные спортивные занятия (по расписанию) и трехразовое питание. На завтрак был разнообразный шведский стол. В обед есть возможность легкого перекуса – суп-пюре, хлеб и фрукты. Вечером – закуски и суп / паста на шведском столе, а основное горячее блюдо и десерт приносит в изысканном ресторанном оформлении официант. Основное блюдо на выбор - мясо, рыба или диетический вариант по системе Gourmet Cuisine®.

Весь комплекс отеля делится на 3 зоны:

- непосредственно здание отеля

- СПА-центр, спортивный и медицинский центр

- термальный комплекс

По закрытому арома-переходу можно пройти из отеля в любую часть комплекса. В уютном махровом халате, который ежедневно заботливо меняется горничными, очень комфортно передвигаться по всему центру.

В отеле повсюду натуральное дерево и картины. На первом этаже огромный холл с библиотекой, винотекой и баром. Стеклянные стены в холле от пола до потолка дают много света и потрясающее ощущение простора, а вечером в окнах отражается зажженный камин и свечи. Кстати, также много стеклянных стен и в других зонах – например, в бассейне для гостей отеля одна стена полностью из стекла, поэтому полное ощущение того, что плаваешь на улице.

В СПА-центре есть различные варианты саун: санариум, парная, финская и так называемая «текстильная» сауна, которую, в отличие от обычных «безодежных» саун, можно посещать в купальной одежде и с детьми. Для детей есть также отдельная зона, большая горка и бассейны.

Мне особенно понравился санариум: щадящая температура – всего 50 градусов, расслабляющий аромат фруктовых масел, чуть слышная релаксационная музыка и мягкая, меняющая свет, подсветка. Очень рекомендую всем, кто плохо переносит жару или еще не является большим поклонником саун. В СПА-зоне – рядом с саунами есть несколько комнат отдыха, где можно отдохнуть под тихую музыку на выбор - на мягких лежаках или на теплых каменных лежаках, охлаждающие комнаты. В термальном комплексе есть несколько бассейнов с термальной и обычной водой, разной температуры, открытые и закрытые. Весь центр работает круглогодично.

В общем, оцениваю отель на 5 по всем параметрам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.11.12 12:18 (3 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galinakw (2)