АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 65
Читательский охват: 12801
Фото: 122
Отдыхал Парой в
октябре 2012
18.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма неплохо отдохнули...

Не попали мы в октябре в наш любимый Бич Альбатрос (был в стопе..) Выбрали Бель..чисто по отзывам на этом сайте...Скажу сразу,отель может и не такой помпезный ,но очень..добротный,скажем так..Отдыхали с 18го по 31е октября. Прилетели утром,в 11ч были на ресепшене,сразу 20ку в паспорт,попросили номер -что бы было тихо и непременно на 2м этаже..Нам предложили 213й ( в тихой части дворика,балкон на бар,который работает до 17ч.вообщем нас устроило..) ..Сам номер нормальный,чисто,уютно,ЖК ТВ,чайник с чаем,кофе. ..через пару дней к нам в отеле присоединились наши друзья из Германии (тоже были в Бель первый раз..) и вообщем тоже разочарованы не были..Так мы и тусили компанией почти 2 недели..

Сразу с утра после завтрака шли на Марину, ( от номера до пляжа минут 5-7 неспеша..) весь день проводили там..Обедали тоже там..Минус на мой взгляд - стаканы в баре..Из поцарапанного мутного пластика..смотрел на них и становилось грустно..))))))))) по качеству алкоголя сказать ничего не могу- не употребляю..а так - вода,пепси-фанта,соки были ..нормально..Мороженое очень вкусное.. Питание конечно не такое РАЗНООБРАЗНОЕ ,как например в Альбатросе, но вроде качественно более-менее ( у нас отравлений не было..) ..с пляжа приходили в номер после 6ти,играли в бильярд на 2м этаже,ужинали,гуляли по городу ( ездили в центр, таксисты оборзевшие..будьте внимательны..согласны ехать за трешку,садят,потом начинают НЫТЬ - денег нееет..голодаем-холодаем..добавь хоть доллар..Ну и все такое..)

..на третий день пришлось воспользоваться медстраховкой,заболело ухо..Гида ждать не стал..в 7утра позвонил по тел указанному в полисе из операторской, через 40 мин пришла машина,отвезли в частную клинику,врач осмотрел,признал начинающийся отит,выдал таблетки,капли..сделал укол ( промывать ухо ,сказал,уже нельзя ) сказал не нырять пару- тройку дней..и машина отвезла обратно в отель..Все это бесплатно..не взяли ни цента...в 9.30 был уже в отеле..В общем тут все на уровне..Даже сам удивлен..

Море. есть где поплавать,понырять..рыб посмотреть-себя рыбам показать..))))))) Осьминога так и не увидел..Жаль..Говорят- плавает там, где то справа от Марины..

..ну вот вроде и все..отель рекомендую..для спокойного .. и недорогого отдыха ..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

..наш балкон 2й этаж третий слева )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 24.11.12 12:49 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 29.11.12

Сергей, Ответьте, пожалуйста, какая была погода, какая температура воды и воздуха, сильный ли ветер? И еще - комфортно ли купаться в море и подогревались ли бассейны?

16:29 29.11.12

TatyanaZin ..погода была замечательная..солнце..+35-37 ..море теплое..( точно не знаю, но видел раз у бара на щите информации цифру+28+29 ) ..Ветер..ну был иногда несильный..его и не замечаешь даже..В бассейне плавал всего раз..( нам бассейны были неинтересны..))...насчет подогрева не знаю..но температура вполне комфортная..Чуть попрохладнее,чем в море..

21:10 29.11.12

Сергей,спасибо за ответ!

12:14 24.03.13

Сергей, скажите пожалуйста, есть ли в отеле тренажерный зал? И если такой имеется, то в каком состоянии? заранее спасибо)

01:00 25.03.13

...зал есть... недалеко от теннисного корта... ( по дороге на пляж увидите...трехэтажное здание ..ЗА кортом...) ..состояние - вполне приличное...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (13)