АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 8966
Фото: 13
999
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2011
03.12.11 - 15.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказать что супер, ничего не сказать

Да, конечно писать отзывы на свежую память хорошо, но когда безумно трепещущие память и душу воспоминания остаются даже через год это дорогого стоит! В отеле мы были в свадебное путешествие, выбор отеля был предоставлен туроператору, и огромное спасибо им за то что отправили нас сюда! Мы жили в бунгало на воде, бунгало великолепное огромный балкон с лежаками и столиком, вся мебель новая, все чисто! Ванная,душ 2 раковины! Вид из бунгало потрясающий! Кондиционер работает хорошо! Обслуживание тоже выше всяких похвал, убирали номер ежедневно,по телефону на просьбы на ломаном английском всегда присылали человека для помощи! Территория огромнейшая, но проблем это не доставляет, так как передвигаться можно на шатл басах которые приезжают в течении минуты после вызова! Пляж: лежаки пустые есть всегда, полотенца выдаются под честное слово, даже воровать не хочется))))

Море убывает, но к отелю это отношения не имеет, пляж чистый! Завтраки по качеству хороши, есть все что можно пожелать (омлеты, оладушки, йогурты, сосиски, колбаски , сыр, фрукты 4-5 видов, лепешки и много др. вкусняшек)!!! Очень много положительных эмоций дарят обезьянки которых на территории отеля и вне его огромное количество! Вечером анимации нет, но в лобби каждый вечер живая музыка, это на наш вкус намного приятней нежели разряженные клоуны которые скачут на сцене! Так было приятно притащиться в лобби заказав коктейли и и разваливщись слушать великолепное исполнение песен! Персонал приветлив и улыбчив до предела, готовы всегда оказать помощь от технички до дворника! Рядом с отелем находится красивый водопад, но идти туда лучше не с похмелья так как уж очень высоко подниматься))) Так же близко телага пристань где есть ресторан СССР там если вдруг успели соскучиться по борщу можно его покушать, и еще там все побережье в кафе на любой вкус! Проезд на такси 8 RM!

Там же не далеко заправка с магазином и банкаматами, но в принципе картой можно рассчитаться везде! В город Коах съездить стоит, но лучше на такси 20RM, так же очень крутые экскурсии в мангровые заросли и озеро беременной девы, но лучше индивидуальным туром, примерно 300-350RM это с стоимостью такси до места отправления! Экскурсия на фруктовую ферму ОБЯЗАТЕЛЬНО, впечатляет не только ферма, но и экскурсовод, это бомба веселый мужичек, который делает мегафотографии стоимость 20RM с человека! Так же шатл бас вас бесплатно отвезет в ориентл виладж, там есть канатная дорога, которая вас поднимет на 700 метров от уровня моря и на навесной мост - это одна из достопримечательностей о.Лангкави стоимость 30RM, и там же в этой "деревушке" еще много ресторанов и магазинов, есть арабский ресторанчик который мы облюбовали, русское меню и русские песни в ассортименте)))) Порции во всех ресторанах Малайзии огромные если вы привыкли кушать не особо много, будьте аккуратней с заказами! Что бы исследовать остров можно заказать такси и попросить таксиста показать все интересные места, такие как стеклодувная фабрика, крокодиловая ферма, водопады из огромное количество на острове, горячие источники и тд! И огромный плюс Лангкави, что он является зоной беспошлиной торговли по - этому цены на алкоголь копеечные, например, бутылка мартини 1л - 300 рублей!А про рестораны отеля чуток подзабыли, цены там вполне приемлемые, особую экзотику и шарм придает ресторан на воде красота видов с великолепным качеством блюд ммм... что еще можно пожелать! Морепродукты там в любом ресторане свежайшие и качество на уровне! И еще попробуйте КУКУНУ! И как всегда коронная фраза ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЕЗДЕ ХОРОШО!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 25.11.12 01:45 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы voropaika (4)