АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2967
Фото: 11

Бронзовый статус

2 538
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

можете смело ехать

Доброго времени суток всем. Вернулись с Конрада 23.11.12,хочу поделиться впечатлениями. Итак начну с того,что мы с женой хотели спокойного пляжного отдыха, отчасти он получился, отчасти нет,об этом ниже.

1. Размещение в отеле. Здесь описать мало что можно, заселили быстро, чемоданы отнесли, провели краткий инструктаж на английском,во время которого мы в умным видом кивали головой,понимая одно из пяти слов,тем самым улавливая основную суть разговора. После данной процедуры стали осматриваться: номер большой, кровать отличная, ванная,душевая, туалет все удобно, чисто, комфортно. В номере есть сейф, халаты, 3 вида полотенец, тапочки, фен, утюг с гладильной доской (для нас большой+),сумки для шопинга (проверьте ту, что соломенная, там могут быть мурашики,страшного ничего,просто так на всякий случай) мыльно-умывальные принадлежности и зубные щётки всегда были на месте. Ещё один плюс номера - он не обесточивается полностью, когда уходишь и забираешь чип-карты, работает кондёр и розетки, так что с подзарядкой ноутбука и планшетника проблем не было вообще. В номере влажно, впрочем как и везде, сушить купальные принадлежности можно на крышке холодильника,она нагревается, ну или утюгом. При заселении кондиционер стоял на 18 градусах, очень холодно, но открыли двери на террасу, температура моментом нормализировалась (кондер при открытых створках отключается). В номере проводной интернет, но ценник какой-то чокнутый)))

2. Питание. На мой субъективный взгляд и в сравнении в другой пятеркой ассортимент завтрака скудноват и в первую очередь сориентированы на азиатского клиента, хотя продукты качественные,стандартный омлет и выпечки достойные.На завтраке можно выбрать заказные блюда, тоже бесплатные.В целом 4 за еду и за плюшки с возможностью покормить карпов "+" . Про обеды и ужины ничего не могу сказать, не кушали ни разу в отеле. Судя по меню цены в 2,5 раза повыше чем на улице.

3. Сервис. В этим все безукоризненно. Вежливость и отзывчивость персонала, уборка два раза в день (вечером по желанию, если не хотите чтобы тревожили,нажмите кнопку не беспокоить), белье меняют по требованию (нужно кинуть табличку на кровать). Всегда поприветствуют и выслушают. Здесь 5+.

В целом территория отеля огромная, красивая, есть где погулять. Есть ворота для игры в пляжный футбол и сетка для волейбола. Один большой бассейн и вокруг вдоль корпусов еще отдельная лагуна, глубина 1,2 поэтому можно смело плескаться даже тем, кто не умеет плавать. К лежаку приносят воду,освежающий спрей и полотенчики холодные. В шаговой доступности океан. Купаться там сложновато, водоросли, глубина не очень из-за отлива (но в другое время года может быть и на оборот) но освежает он лучше бассейна, т.к бассейн нагревает достаточно быстро.Кстати, он работает круглосуточно и даже в 12 ночи теплый, можно купаться перед сном,так мы и делали. Вдоль берега есть минидомики, где можно в теньке поспать под шум океана, но они по принципу кто успел того и тапки. Отель безусловно не в категории "эконом" но тех 110 т.р за 12 ночей что мы заплатили стоит, но не более.

Расположение. Тихое спокойное побережье,тусовки никакой. Сразу по выходу обменник. Курс ниже чем в Куте, но выше чем в Бали Колекшен (БК). Рядом мини магазинчики, цены там кстати ниже чем в БК. Покушать: направо через дорогу кафе Сердце Бали: хозяева русские, Аня постоянно на месте,очень доброжелательная девушка. Языкового барьера не будет,в целом уютно, но цены чуть выше в БК. Качество еды обычное. Погулять вечерком не комфортно, пешеходной дорожки фактически нет, идешь или по песку\камням или по дороге, поэтому гуляли только до массажных салонов.Массажные салоны через дорогу вправо метров 100 и через дорогу влево метров 250 около Ибиса. Цены приемлемые и качество нам понравилось.

Бали коллекшен: Набор ресторанов и магазинов. В магазинах все дорого, даже продукты в супермаркете. Питались там трижды,два раза посредственно, но качество и цены понравились в последний день в кафе Лагуна,их там два, ели в том, что подальше,почти в самом конце. Цены ниже чем в Сердце бали, меню на русском да и вкуснее, но это мое личное мнение.

Экскурсии: ездили с местным "гидом" на храм Тана лот, тот что в море, на озеро с храмом и парк бабочек. Храм в море можно посмотреть на картинке и не ехать туда. Ничего фееричного. Парк бабочек. Парком сложно назвать, огороженная сеткой территория, где летают бабочки. Сюда на большом автобусе (с оператором) ехать смысла нет, потому что основные эмоции от фото с бабочками, когда они тебя облепляют это очент приятно и можно сделать красивые фото,но если приедет автобус, будет очередь и очень ограниченное время.. А вот парк на озере с храмом нам понравился, особенно фото с птицами,эмоций море)))) Экскурсия комфортная, в машине вдвоем с водителем,только не ждите обилия информации, балийцы сами вообще мало что знают о острове, ну или не знают как это рассказать. Телефонов подобных балийцев полно в интернете, можете даже у той же Ани спросить,она подскажет. Ездили на Яву через местное русское турагентство. Заплатили много,получили чуть больше чем другие за гораздо большие деньги. Если поедите, то нормальная цена 220-260 долларов на одного за день (прамбанан, боробудур и дворец султана),информации полно в интернете, посмотреть стоит, если есть деньги. Если интересно могу дать телефон гида русскоговорящего на Яве, говорит очень хорошо, добраться до явы несложно,просто купить билет на самолет, а там он встретит. Была ещё экскурсия, её организовывала русская женщина, она работает переводчиком на Бали. Возит туда, куда не возят операторы.Это не описать, нам понравилось)))

Бали в целом понравилось, хотя после первых двух дней было четкое ощущение, что мы тут в первый и последний раз.И....это никак не пляжный отдых для Пхукет или Хайнань, никак не конкурент.

Всем удачи))))

Добавлено 01.12.12 12:36 (5 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (4)