АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.10
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10313
Фото: 8
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
14.11.12 - 29.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Туроператор Б.Глобус - все организовано четко - доставка...

1. Туроператор Б.Глобус - все организовано четко - доставка в отель, ознакомительная экскурсия, отправка на Родину. Одно замечание - это непомерная жадность на экскурсиях. У местных те-же экскурсии и с тем-же набором опций дешевле более чем в два раза. На Симиланы, к примеру, просят 3800, а у местных - 1800.

2. Теперь про отель. Просто неожиданно хорошо, учитывая две звезды и смешную цену. Сами номера в очень хорошем состоянии, все работает. Чистота идеальная. Непонятно когда успевали убирать, только пойдешь позавтракать - уже все сияет, а горничных не видели ни разу. Сейф есть, пляжные полотенца и зонтики есть, вода ежедневно по две бутылки, короче лучше многих четверок в Египте. Номера, конечно, получше те, что окнами во двор, на зелень - потише.

3. Про завтраки. Выбор из пяти вариантов. Все свежайшее, довольно вкусно и порции достаточные.

Обедали-ужинали в различных близлежащих ресторанах и кафе. Лучшее сочетание цены, вкусноты и размера порций (субъективное мнение, естественно) это ресторанчик справа, в сторону моря не доходя до кольца - " Red Onion Trai Restauran ". Там на верху опознавательный знак - какая-то луковица горит. Так же не плох " Элефант " и др.

4. Расположение удобно. Рядом со всей инфраструктурой, но несколько в стороне - спокойнее. К морю свободный проход через красивую территорию отеля Мовенпик - 10 минут неспешным шагом.

5. Недостатки:

- у отеля нет своей территории и, следовательно, бассейна, парка и т.д.;

- довольно шумный кондиционер;

- никто не говорит по русски, по английски, да и по тайски, по моему, плохо друг друга понимают. Но вполне компенсируют этот недостаток улыбками до ушей, постоянным прекрасным и приветливым настроением и желанием угодить.

Итог. Мы ни разу не пожалели, что попали в этот отель и рекомендуем его для приятного, спокойного, дешевого, но не пафосного отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 02.12.12 15:11 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 02.01.13

Сергей, добрый день!
Собираемся скоро в этот же отель. Заинтересовала Ваша фраза " Сейф есть, пляжные полотенца и зонтики есть..". Вот про зонтики, это вы что имели в виду? в отеле выдают зонтики? или ими можно свободно пользоваться на пляже? поясните, если не сложно.
А ещё подскажите, есть ли рядом с отелем всякие сувенирные и "шмоточные" рыночки?
Заранее спасибо)

11:20 12.11.13

Отдыхая с бичевными уличными агентствами, вы не узнаете разницу от тур оператора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sergpan (8)