АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват:
Фото: 74
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
03.06.12 - 12.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом отдыхом осталась довольна! Сразу скажу отель...

В целом отдыхом осталась довольна!

Сразу скажу отель семейный и только семейный!!!

Отдыхали с 03.06 по 12.06-я, мой сынок и подруга с дочкой. Детям по 6 лет. Ну а теперь по порядку. Прилетели мы рано утром, в отеле были в 8 часов утра (от аэропорта до отеля где-то минут 30 ехать). Поселение у них в 14-00, поэтому нас попросили подождать, нам одели браслеты и мы пошли на завтрак. Когда пришли на рецепшен сказали, что номера еще не готовы. И мы пошли гулять по территории. Вообщем поселили нас только в 12-00. Поэтому, если вы прилетаете рано, то возьмите с собой в ручную кладь купальные костюмы, чтобы не терять время на рецепшене.

Номер – мы оплачивали фемели в главном корпусе и по приезду нас в него и заселили, номер с видом на море, можно даже сказать на все побережье – красота. Номер большой, чистый и аккуратный, на полу ковровое покрытие – мы жили вчетвером, и нам было не тесно.

Уборка каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Гель, шампунь, мыло тоже. Мини бар бесплатный, пополняли каждый день – кола ,фанта ,спрайт и 2 бутылочки минералки, питьевую воду также оставляли в бутылках. На постелях выкладывали сердечки, посыпали цветочками. Чаевые я оставляла каждый день.

Территория - очень зелено, ухоженно, очень красиво. В отеле есть свой зоопарк – мы ходили туда каждый день, после обеда. Дети кормили лошадок яблоками, обезьянок сахаром и абрикосами. Там еще есть пеликаны, фламинго, попугаи, черепахи, павлины, страусы, козы, фазаны, газели. Там же небольшая площадка с батутом и горками. Зоопарк детям очень понравился!!!!

Анимация и развлечения – как детская, так и взрослая на 3. Иногда было откровенно скучно. Была аквааэробика, танец живота, пляжный волейбол – но нужно было узнавать что, где!! - никто никого не звал, не приглашал- увидели хорошо, нет так нет. Детский мини клуб работает с 10 до 12.30 и с 15 до 17,в 20.30 детская дискотека. Программа развлечений для деток каждый день была одна и таже, правда в один день из 10, что мы там были был пиратский день. А в пул-баре каждый вечер либо футбол (Евро 2012) на большом экране, либо живой концерт, вот концерты нам понравились!

Море и пляж – море чистое, пляж – песочек, его просевали каждый вечер, так что было чисто. Единственное если на пляж приходишь в 9 утра, то свободных лежаков фактически нет! Но это менталитет наших соотечественников – занимаю место – а буду ли я на пляже или нет не важно. Но эта проблема легко решалась- если никого нет , а лежит кепочка или парео- все относилось или спасателю, или в домик – где давали полотенца, а сами занимали лежаки. Понимаю может не очень красиво – но часто бывало так , что мы уже уходили на обед, а за кепочкой так никто и не пришел!!!!!

Питания - голодными Вы не останетесь никогда. Был и диетический стол и стол для детей! На завтрак –йогурты, омлет, глазунья, яйца варенные, оладьи, молочные каши, сыры, овощи, зелень. На обед - ужин: курица, мясо, рыба, индейка, рис, макароны и к ним пару видов подливы, картофель – и пюрешка была, и фри, и тушеный. Пару раз были тушеные морепродукты – кальмары, креветки. То есть покушать много что предложено, может быть без особого изыска. Фруктов было много - арбузы, черешня, дыня, яблоки, нектарины, апельсины. Сладкий стол – очень много разных пироженок и они все очень вкусные. Что мне понравилось мороженое давалось не по определенным часам – а все время было в обед и на ужин и сколько хочешь, столько и бери!!!! Напитки и алкогольные (вино белое, красное и розовое в бочках и пиво) и безалкогольные (кофе, чай, какао, молоко) все берешь сам. В ресторане есть блендер, микроволновка, стерилизатор и холодильник с молоком. Так же покушать можно и в барах у пляжа, там и напитки те же. Еще делают лепешки турецкие с сыром и мясом и шаурму.

Персонал – персонал дружелюбный – если ты к ним с улыбкой, не хамиш, то и в ответ тебе всегда улыбнуться, всегда поинтересуются как дела, все ли в порядке.

Приятного всем отдыха, и хорошего настроения!!!!

Добавлю еще пару слов об экскурсиях - мы ездили с детьми на яхту "Барбосса" - очень понравилось!!!!! Для детей там ВСЕ!!!! Анимация развлекает детей и про взрослых тоже не забывает, на яхте детки почувствуют себя настоящими пиратами - им разрисуют лицо, они будут искать сокровища, участвовать в различных конкурсах, нырять с горки в море и в крнце пенная дискотека!!! поэтому если вы едите с детками и вам будут предлагать экскурсию "Корабль Барбосса" берите не пожалеете!!! и еще добавлю фоток

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

зоопарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пенная дискотека еа корабле "Барбосса"

Показать еще
Добавлено 03.12.12 22:54 (4 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 19.02.13

Добрый день! Подскажите сколько стоила экскурсия? И как я поняла на пляже в баре в обед тоже можно было перекусить, а какое меню? Картофель фри и гамбургеры? Спасибо

12:57 28.02.13

Здравствуйте. Юлия. На пляже в баре в обед есть пицца, гамбургеры, какой-нибудь гриль, шашлычки, на гарнир макароны, картофель фри, овощи. Нам лично этот бар скрашивал иногда обеды в обычном ресторане. Также после обеда рядом с пляжем делают лепешки и шаурму - очень вкусно!

20:55 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация