АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 5711
Фото: 51
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
14.10.12 - 28.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто очаровал (поездка в октябре 2012)

Побывал в отеле Blue Ocean Resort во второй половине октября 2012 г. Отель очень понравился. Большая территория, все чисто и аккуратно, одним словом все ухожено. Большое лобби, много места для отдыха, и несколько ответственных человек не ресепшене, которые обслуживают сразу несколько человек. В отеле есть хороший бассейн вокруг которого размещено большое число лежаков и зонтов. Еще больше понравился спа-салон. Он просто огромен! Целое здание! И вообще все устройство отеля весьма удобное. Нет ни одного номера, где окна выходили бы на дорогу, только на море, сад - одним словом на саму территорию отеля, изобилующую зеленью. Номеров много, есть как двухэтажные корпуса, так и бунгало. Номера очень светлые и чистые. Хотя отель имеет статус 3* (как например и Bao Quynh Bungalow), но его уровень после реновации реально выше 4+*! Общался с ассистентом главного менеджера отеля - девушкой из Швейцарии (кстати здесь всем заправляет австралийский менеджмент - откуда и высочайший уровень сервисов и услуг), которая сообщила, что они не могут получить статус 4* только из-за отсутствия тренажерного зала. И действительно отель просто шикарен. Пляж отличный, чем могут похвастаться далеко не все отели в Муине. Подъезд к отелю огромный, а не зажат как у других или ограничен другими отелями. Поэтому искать его не нужно, он сразу виден. Расписывать его прелести можно бесконечно, но лучше фото! Для наглядности ))

И да, это пожалуй один из немногих отелей в муине, где совсем не много русских туристов - в основном европейцы и немного зажиточных азиатов (китайцы, корейцы и японцы). Идеальное место для уединенного отдыха.

Кроме того, мне сообщили, что пляжная зона при отеле находится под надзором ответственных лиц, которые не допускают сюда кайтеров и прочих мешающих отдыху туристов лиц.

ЗАМЕТЬТЕ КАК У ОТЕЛЯ МАЛО ОТЗЫВОВ. ОДНИ ЛИШЬ ОСМОТРЫ В ХОДЕ РЕКЛАМНЫХ ТУРОВ ))) ЭТО ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОТДЫХАЮТ ТАМ ОДНИ ИНОСТРАНЦЫ! Делайте выводы о качестве )))

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 11.12.12 12:52 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 18.01.13

чё т не пойму - одни пишут - немецкий менеджмент, вы пишите - австралийский...хм-мм??

14:48 13.02.13

не важно какой именно! Главное высочайший уровень сервисов и услуг! =)

14:11 27.08.13

Скажите как там погода в сентябре-октябре была? Море сильно мутное? И Волны? Как вцелом пляжный отдых?

15:20 27.08.13

Отличная погода. Солнечная и ветреная. Волны умеренные. С утра полный штиль. Ближе к 15:00 появляются волны. Дождей вообще не было. Пляжный отдых изумительный!!! Не много мутное, но общие ощущения и впечатления этим вряд ли испортишь =) Очень рекомендую =)

19:13 28.01.14

нет там никаких ответственных лиц и кайтеры шляются где хотят, тем более пляж муниципальный. Единственное - почти у каждого отеля часть прилегающего пляжа типа огорожена шестами-палками, но это не граница, за которую нельзя.
Просто эту часть там убирают служащие отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел Попов (6)