АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 6721
Фото: 76
Отдыхал Парой в
декабре 2012
07.12.12 - 11.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись вчера, ездили на 4 ночи отметить юбилей супруги...

Вернулись вчера, ездили на 4 ночи отметить юбилей супруги. Если коротко, то ничего из хорошего, написанного в предыдущих отзывах опровергнуть не могу. Более того... мы в большем восторге даже, чем ожидали, предварительно прочитав отличные отзывы. Может быть мы просто раньше не были в отелях такого уровня... Возможно поэтому нам все так понравилось. Даже не знаю, что написать подробнее. Попробую...

Летели от CORAL Travel, Уральскими авиалииями, регулярный рейс Самара-Дубай. Про трансфер подробностей не знали и я не платил ничего дополнительно. Он оказался индивидуальным, да еще на приличной машине "Chevrolet Tahoe", доехали минут за 15.

В отеле встретили как лучших гостей. Вообще сложилось впечатление от всего пребывания, что нам очень рады. Я понимаю, конечно, что таких, как мы сотни в день, но... наверное это просто профессионализм высшего уровня...было очень приятно.

Размещение: я попросил повыше этаж, сначала нам дали номер на 23 этаже, мы зашли... окно с видом на Бурдж Халифа!!! Но...табличка "номер некурящий", нам сказали: нет проблем, ожидайте. Минут через 5 нас переместили на 30 этаж, уже с возможностью курить в номере. Вид немного хуже, на другую сторону, но расположение мебели более удачное и мы не стали мудрить и согласились остаться.

Был один интересный момент... Моего английского оказалось недостаточно и я не совсем правильно понял про отправление автобуса на пляж в первое утро. Мы опоздали к отправлению... Видя мое недовольство, расстроенные консьержи-девушки, одна мулатка и другая из Шри Ланки, нашли нас у бассейна и привели молодого человека по имени Филипп. Он из Словакии и очень хорошо говорит по-русски. Он нам очень помог и ответил на все наши вопросы. Можно, конечно было обойтись и без этой помощи, но общаться на родном языке в чужой стране очень удобно, конечно.

Кстати очень приятный в общении молодой парень. А был вот такой вопрос, за решение которого я волновался. Я хотел заказать букет цветов жене утром в день рождения. Филипп объяснил мне, где находиться магазин. Там я смог сделать заказ и доставку на ресепшен отеля. Как было организовать доставку утром в номер, это была задача труднее, так как Филипп уже не работал. Но все получилось, правда как я и боялся, букет сначала принесли вечером накануне, но супруга не видела и я отправил их на утро.

За размещение, питание и обслуживание ставлю 5+++

Фото добавлю завтра.

Если у кого есть конкретные вопросы, пишите. С удовольствием отвечу, пока все свежо в памяти.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.12.12 01:13 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 03.02.13

Подскажите, на пляж какого отеля ходит трансфер ? и есть ли рядом с отелем кафе, супермаркет продуктовый? Вы заказывали завтрак + ужин? бесплатный ли аквапарк для гостей отеля?

21:19 03.02.13

Возят на 2 пляжа и аквапарк по одному маршруту, мы ездили на пляж отеля Madinat, очень понравился. В аквапарке не были, но знаю что бесплатно тоже. У нас был только завтрак. ДубайМолл с супермаркетом очень недалеко, на такси около 10 дирхам. Наверное можно дойти и пешком, но мы не пробовали. Там и ужинали. Возле отеля тоже есть магазины и рестораны, но дорогие.

15:00 06.02.13

На завтраке напитки:вода, сок, чай, кофе платно или нет?

17:07 06.02.13

нет, мы ничего не платили за напитки на завтраках и с нас не удерживали с депозита. Я проверял при выселении.

21:52 08.10.13

Здравствуйте.
Если не секрет, во сколько обошлось проживание в отеле за 4 ночи?
Спасибо.

23:18 08.10.13

не секрет, конечно.... но вот вспомнить бы... в голове цифра 60-65 тыс. рублей за такой тур, но точно не помню. Это ес-но только перелет+ отель с завтраком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chgm (9)