АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват:
Фото: 21
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Danubius Health SPA Resort Sarvar (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в центре Шарвара, напротив...

Отель расположен в центре Шарвара, напротив крепости-резиденции баварского короля Людовика III. Очень спокойный, тихий, по-домашнему уютный отель. Обратите внимание :отель рассчитан на людей пожилого возраста, для детей и подростков специальных процедур или игровых комнат не предусмотрено.

Построен в 1986 году,поэтому отель выглядит немного староватым. В номерах : ТВ, телефон, ванная.В некоторых: балкон, мини-бар,фен. Гостям предоставляются только халаты, тапочки надо брать с собой. Номера аккуратные, уютные. Прекрасный вид на парк. Территория отеля- отличное место для неспешных прогулок в летний и осенний период.

Отели сетки Danubius славятся своим лечением, и DHSR Sarvar не является исключением. Высококвалифицированный мед. персонал, большой список процедур,термальные бассейны, бассейны с обычной водой. Для страдающих заболеваниями верхних дыхательных путей есть соляная пещера.

Питание проходит в форме шведского стола. Большой выбор блюд, как традиционной венгерской кухни, так и диетических. Много фруктов и овощей. В обед отель предлагает различные супы, ужин- шведский стол. DHSR Sarvar в очередной раз заставил восхититься умением венгерских поваров.

Персонал очень приветлив, всегда улыбается и готов помочь в решении любой проблемы всеми доступными им средствами. Главная проблема: нет русскоговорящего персонала. Но при базовом владении английским и умении объяснить все "на пальцах"- это не составит труда.

В целом, хороший отель. Рекомендую его для лиц пожилого возраста, желающих в тишине и спокойствии укрепить свое здоровье.

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

СПА

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 18.12.12 17:19 (1 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация