АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 206
Фото: 3
Отзыв об отеле The Minotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
06.11.12 - 10.11.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было бы хорошо, если бы не было так плохо...

Были в отеле в ноябре 2012, отдыхали 4 ночи (путешестовали самостоятельно).

Отель небольшой, достаточно уютный. Хозяин отеля, Дмитрий - русский. Обслуживающий персонал приветливый и улыбчивый. Постельное белье и полотенца чистые, но смутил один факт: что одни и те же полотенца используются и как банные (меняют каждый день), и как пляжные. Просто стирают и выдают. Постельное белье за 4 ночи не меняли, но лично для меня - это вполне нормально. В ванной лежат несколько пакетиков с душем/шампунем и пара кусочков мыла. В холодильнике - бесплатные 2 бутылки воды ежедневно. В номере - телевизор без русских каналов, холодильник, кондиционер, микро-сейф. Сейф, кстати, не работал и не был ни к чему прикреплен - можно было таскать его куда угодно. В ресторанчике на первом этаже вполне сносно и недорого кормят - завтракать и ужинать можно прямо здесь.

Но есть одно НО!

Так как сейф не работал, и мы совершили ошибку, что не разобрались с этим фактом, поэтому хранили деньги в рюкзаках. В результате в последний день лишились 400$ и 50€, которые у нас благополучно вытащили из кошелька из рюкзака (это была ровно половина того, что там лежало). Обнаружили пропажу только через 1,5 дня, уже будучи в другом конце Таиланда. Вот такое MINOTEL'ьское гостеприимство.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.12.12 13:37 (1 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 30.12.12

Когда едешь в чужую страну нужно быть внимательным. Предполагаю,что взрослые люди должны следить за своими деньгами сами. Плюс ко всему отель оборудован камерами, можно было попросить посмотреть записи, а сейф есть на рецепшене. Такая ситуация - просто "детский сад".
P.S. если пропажу обнаружили через 1,5 дня, могли просадить их в другом месте,пропажа такого размера обнаруживается сразу)
С уважением,
Довольный Minotelем турист!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яков (1)