АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5576
Фото: 47
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
17.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хочу предупредить сразу - без знания английского языка в эту...

Хочу предупредить сразу - без знания английского языка в эту часть Доминиканы лучше не ездить!!! сервис отеля "заточен" под американцев и европейцев, служащие отеля говорят на испанском и английском языках, русских туристов в отеле почти нет.Сопровождения от туроператора не было....вернее был один молодой человек, но мы его вызванивали по телефону дня три и когда он появился. то сообщил нам что переезжает в Пунта-Кана и предложил нам самим развлекаться )))) развлекались сами - брали машину на прокат и изучали местные пляжи и достопримечательности.

Вообще то ехать в Доминикану одной было "смелое" решение))) если бы еще не два "сумасшедших" создания - Светлана и Андрей, то даже и не знаю что бы я там делала)))) но поскольку мне повезло и в этот отель приехало еще два "одиночки" то мы тут же создали свой маленький русскоговорящий коллектив))

из Пунта-Каны нас привезли в Санто-Доминго. там мы переночевали и в полдень поехали в Пуэрто-Плата на микроавтобусе, ехали часов 5 - через всю страну...видели горы и местный колорит, жутковатые горные дороги (шириной в одну колею) и шикарный вид на океан )))полностью прониклись предстоящими выборами Президента - реклама была везде и в огромном количестве -даже на вершине горы увидели надпись "Данило - президент"

к самому отелю претензий нет - кормят вкусно и много, алкоголь,коктейли и фреши на любой вкус, отдельная песня - это кофе!!!!!! есть вечерние развлекательные программы. но тут необходимо знание языка, в баре на пляже делают качественные и разнообразные коктейли - главное льда поменьше просите )))) наша любимая фраза по русски звучала примерно так - "кварто ром и ноу айс" ))

отдых запомнился именно своей непредсказуемостью ))))

к сожалению,цен уже не помню...из подарков и сувениров - кофе!!!! конечно же ром - и светлый и темный, сигары и сигариллы можно найти везде, обязательно экстракт ванили и кокосовое масло, из украшений ларимар в серебре и местный янтарь - можно найти чудесные экземпляры )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

машина напрокат

Фото туриста отеля

Прочее

океан

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Кабарете

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вернисаж на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плайя-Гранде

Добавлено 23.12.12 08:15 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 15.02.14

подскажите, как добирались из аэропорта в данный отель

01:12 13.12.21

Зачем английский язык? Испанский учите! Он совсем не сложный. Привлекательный отель но отзыв о том что номера без балкона сразу отбил желание туда ехать (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marina29-28 (7)