АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1763
Фото: 0
156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bristol (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
28.11.12 - 02.12.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличная европейская трешка. Проживали с коллегой...

Очень приличная европейская трешка. Проживали с коллегой с 28 ноября по 2 декабря 2012г. От аэропорта до Мюнхена 40-45 минут на S-Bahn до ж/д вокзала. От вокзала до отеля 1 остановка на метро, но мы дошли минут за 15-20 пешком (с вещами). Район немецкий, тихий по сравнению с турецкими, прилегающими к вокзалу. Только утром на улице шумит уборочная машина (но это везде так), а ночью возвращаются навеселе студенты. В церквушке неподалеку днем звонят колокола.

Номер у нас был на 4 этаже, достаточно просторный, с огромной ванной (не душевой кабиной), хотя по моему мнению в отеле вполне достаточно душа.

На ресепшн только немцы, а обслуживающий персонал русскоговорящий (мы решили, что армянки). Постельное белье чистое, полотенца меняли каждый день, хотя мы не бросали их на пол.

Завтраки очень приличные: омлет, по несколько видов сосисок, сыров, колбас. Мюсли, салатики, фрукты, яйца, выпечка, масло, джем (весь ассортимент не помню). К кофе сливки в фабричной упаковке и молоко в кувшинчике на столе. Булочки, сосиски и омлет всегда горячие. Персонал в буфете вежливый, русскоговорящий.

В 3-х минутах ходьбы (буквально через арку) от отеля остановка трамвая, автобуса и станция метро Sendlinger Tor. Все достопримечательности в шаговой доступности. По "баварскому" билету (26 евро за человека + 4 евро за каждого последующего в группе до 5 человек) можно съездить в Фюссен (замки Нойшванштайн и Хоэншвангау), а в выходные в Зальцбург. Ехать всего 2 часа на региональном поезде. Очень удобно.

В кафе возле Зендлингерских ворот можно хорошо поесть. Рулька, штрудель и баварские сосиски вкусные, пиво не хуже чем в Хофбройхаусе (пробовали), а вот чая нет, только кофе. Каждый день разное "блюдо дня" - большая порция, вкусно и недорого (7-8 евро).

Итог: расположение очень удачное, номера чистые, завтраки вкусные. Можно ехать!

Добавлено 29.12.12 13:09 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)