АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1278
Фото: 0
750
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милое местечко

Были в отеле 2 недели в начале августа.

Заселение. Приехали примерно в 9:00. Заселили в 14:00, ни секундой раньше. Пока ждали поселения - гуляли по Врсару; вещи оставляли в отеле в комнате хранения.

Номера. Номера - довольно маленькие, но все что нужно - имеется. В наличии приличных размеров балкон с видом на сосны, тыл нескольких зданий и, отчасти, на море. С утра будят чайки. Их много, они толстые. Чтобы они не лезли - повсюду натянуты лески.

Питание. Брали HB. Завтраки - в Пинете. Разнообразия особого нет, но все что было - вкусно и доброкачественно. Сидеть можно и в помещении и на террасе с весьма живописным видом (и чайками). Ужины - в соседнем отеле Бельведер, принадлежащем той же сети. Вполне прилично. Напитки, само собой, на ужине - платно. В принципе ужины можно было и не брать - полным полно разного рода кафешек в шаговой доступности.

Сервис. Нормальный вполне сервис. По-русски в отеле никто не говорит. По-английски и жесты понимают. Wi-Fi отсутствовал. Расписаний автобусов и катеров - нет. В холле были компьютеры; не пользовался. Имеется платный бар. Барменша (ну очень суровая дама, принципиально не улыбается клиентам) раз пять объясняла, что все - за деньги. Очень боялась, что ей не заплатят. Единственный раз брал мохито; это была почти содовая с плавающим листиком мяты. Больше не рисковал. В отеле имеется небольшой крытый бассейн. Обычно он пустует.

Анимация была в Бельведере. Не любитель, так что ничего сказать не могу. Собственно она не нужна – каждый вечер набережная и так кипит от всяких развлечений. В Бельведере был открытый бассейн. Куча народа, несмотря на то, что до моря 30 метров.

Море - замечательное. Людей мало. Пляжи – на любой вкус. Есть галечные, бетонированные с поручнями и, подальше, песчаные. Напротив отеля остров. Вроде на него строится пешеходный мост (наверняка уже достроили). Можно на него сплавать и погулять. Предлагаются морские прогулки. Плавали в Лим-канал. На самом деле туда лучше на велосипеде ездить, или даже пешком. Только надо найти удобные бухточки с мини-пляжами. Желательно приобрести коралловые тапочки (ежи, камни и тп).

В ближайшие города (Поречь, Ровинь и Пулу) ездили на автобусах с автовокзала, который распложен в 200 метрах от отеля. Расписание автобусов на автовокзале никакого отношения к реальности не имело. Более того, не нужно верить табличкам на автобусе – нужно пытать непосредственно водителей.

Сам городок Врсар – чрезвычайно живописен. Мне он понравился больше чем Ровинь и Поречь. Меньше суеты, меньше расстояния, уже улочки. Настоящее средневековье. Гулять по набережной можно бесконечно.

Общее впечатление от поездки – очень и очень положительное.

Да, еще. Городок расположен на одном холме, а отель на другом. Так что возьмите с собой крепкие и длинные ноги.

Добавлено 03.01.13 23:12 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (2)