АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
31.12.12 - 03.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель приехали 31 декабря 2012, заселили быстро, парковка...

В отель приехали 31 декабря 2012, заселили быстро, парковка была переполнена автобусами и места не дали. Записались на следующие 2 дня на парковку, т.е. бронировать парковку обязательно. Встретили недовольных российских туристов, которым отказали в парковке забронированной за 2-3 месяца до заезда! В итоге пришлось оставить автомобиль рядом с парковкой отеля на бардюре, где нам его поцарапали пьяная польская молодежь во время гуляний по случаю Нового года. Итог: машину ставить только на охраняемую парковку, где бы она ни была и сколько километров ни пришлось бы пройти.

Номер маленький, в ванной есть все необходимое, кроме полотенца для ног, шкаф только с одной полкой, wi-fi работал слабенько. Кровать нормальная, но матрас обтянут клеенкой и ночью спать очень сложно, все тело преет. Чувствуешь себя маленьким ребенком, который писается ночью. Холодильника не было и нам, как и некоторым замеченным туристам, пришлось хранить сок и икру за окном, как в студенческие времена. Окна номера выходили на внутренний двор и 2 января рано утром пришлось слушать, как вывозят мусор из отеля при том, что окна были закрыты, а шум был такой, будто мы лично этот мусор перегружаем. Завтраки нормальные, голодными не оставались никогда, но были проблемы с посадочными местами в ресторане, убирали медленно, еду докладывали тоже неспешно.

До площади главного рынка действительно рукой подать, там полно разных кафе и ресторанчиков, по этому плюс местоположению.

В целом не плохо, но с матрасом на кровати нужно либо смириться либо заранее подготовиться, прихватив с собой покрывало, на котором можно будет спать.

Добавлено 07.01.13 23:11 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв