АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2268
Фото: 3

Бронзовый статус

1 514
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
25.12.12 - 02.01.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в очень удобном месте: в 5-ти мин. от него...

Отель расположен в очень удобном месте: в 5-ти мин. от него находятся автовокзал, магазин Albert (кстати там самая выгодная цена на Бехеровку, не считая Дьюти фри, но об этом позже), центр, Элизабет Лазне (лечение). Сам отель хороший, комнаты чистые, аккуратные, каждый день убирались, снизила балл только за кровати в комнате, выглядят как в придорожном отеле, и при чем мы надеялись увидеть одну кровать, а не две)).

Питание. Если бы мы не прочитали отзывы про питание на этом сайте, то были бы очень расстроены, но т.к. мы все-таки это сделали, то многого не ожидали и можно сказать что остались довольны. Завтраки как у себя дома, можно так охарактеризовать: яйца вареные, сосиски, все для сандвичей, салат, йогурт, мюсли, немного фруктов. Если честно, то мы всегда ждали завтрак, т.к. нам очень полюбились тосты)) только так и поджаривали их)).

Персонал. Персонал отеля пришелся нам по душе, очень отзывчивый, улыбчивый. Понравился тот факт, что разрешили остаться в день отъезда до вечера, хотя расчетный час в 11 утра, без каких-либо доплат.

Обмен. Деньги лучше всего менять у вьетнамцев, у них самый выгодный курс, при чем с ними можно даже поторговаться, и да, чем больше евро меняете, чем выгоднее курс!

Отдельно про Бехеровку: как я уже сказала, самая выгодная цена в Albert, в музее гораздо дороже, но лучше всего подождать и купить в Дьюти фри, хотя нам сначала не хотели его открывать, сказали что нас слишком мало (летело 10 человек), но все же открыли. Ни в коем случае не покупайте Бехеровку у вьетнамцев - подделка.

Обед. Советуем Вам обязательно сходить в каф-бар Ретро, Верона, Элефант - там потрясающе вкусно! В Ретро попробуйте чесночный крем-суп, он просто божественен и запеченные яблоки, теплое вино (глинтвейн) и пиво. Самое интересное - это расплачиваться, я никак не могла привыкнуть, что они и есть ходячая касса, но, там у них так принято. На чай мы всегда оставляли 10%, потому как за такие порции и такую вкуснотищу и за ТАКИЕ цены (очень и очень приемлемые) не жалко. В Элефант советую попробовать алжирский кофе - невероятно вкусно!))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 10.01.13 12:22 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sunrise231 (2)