АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.11
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 16229
Фото: 123
987
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2012
07.01.12 - 21.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился

Ездили в этот отель на новогодние каникулы.

Прилетели в Мале, довольно быстро забрали багаж и сели на катер. Плыть минут 20 до острова.

Остров из себя и представляет полностью этот отель. Из местного населения только служащие отеля. Для них отдельные общежития, и их завозят на работу на 2-3 месяца, потом они едут домой. Отель разбит на 2 части-пляжные бунгало и виллы на воде. Виллы на воде делятся по категориям. Несколько ресторанов. Самый большой это главный ресторан пляжных бунгало. У вилл на воде все свое и рестораны и вообще все вынесено на воду, свой ресепшен. Мы ездили по системе все включено, те, кто отдыхали там по системе завтраки- расстроились, узнав о сумме, потраченной на питание. У нас выгоднее все получилось, т.к там все дорого. Еда вся вкусная. Мы больше любили питаться морепродуктами. Ребенку еда тоже нравилась. В главном ресторане за номером закрепляется свои столик и официант. Наш официант- Хаппи очень понравился моему ребенку. Каждый раз он делал дочке игрушки из листьев пальм. В шутку подавал и игрушечному зайцу тарелочку и приборы :). Мы заказывали ужин у воды на пляже- красиво, романтично, вкусно! Персонал внимательный и отзывчивый. На острове много китайцев.

Изначально мы расселились в пляжном бунгало. Он большой, просторный, особенно ванная комната. Мебель плетеная, немного обшарпаная. У домиков 2 выхода, один сразу на пляж и на лазурный Индийский океан! Возле домика свои столик и 2 кресла, лежаки и кран, чтоб смывать песок с ног. Океан описывать не надо, все слышали, что здесь белый песок и самая чистая лазурная вода. В воде прям у берега плавают манты, небольшие акулы (безобидные), куча всяких других рыб. Они совершенно не боятся человека, скаты вообще ручные, особенно детеныши- подплывают к ногам или к рукам и рассматривают своими смешными глазками людей. Мы брали маски с собой и каждый день любовались морской живностью.

Солнце здесь очень активное. Крема с защитой 50 хватает на час максимум.

Экскурсии здесь всеобразные морские. Мы на ночную рыбалку плавали, плавали в открытый океан за дельфинами. На гидросамолетах побоялись летать. Можно было уплыть на соседние необитаемые острова со всем необходимым и одним провести там ночи и дни.

Погода в это время была без единого дождя, но легкие облачка постоянно носятся по небу.

В пляжном бунгало мы не долго пожили, как только увидели виллы на воде- захотелось туда. Оставили заявку, доплатили и переселились на 3-й день в небесную виллу ( The Haven Villa). Шикарная вилла! Прям из виллы в сторону океана большая площадка с лежаками, столиком, креслами, диваном, джакузи и лестницей в океан. У виллы почти все стены стеклянные, которые закрываются жалюзи. Вся мебель, жалюзи из дерева. Все необходимое есть в номере, даже тапочки, халат и спасательные жилеты и круг. В основном сидели на этой площадке, любовались океаном, закатами, рыбками и проплывающими под виллами скатами. Подкармливали рыб. Плавали. Иногда ходили на разные развлекательные мероприятия- дискотеки, крабовые бега, выступления разных муз групп.

Поездка очень понравилась. С удовольствием навестили бы этот отель еще раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин на берегу океана

Фото туриста отеля

Номера

Огромная кровать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Любуюсь океаном и закатом

Фото туриста отеля

Прочее

Скат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл ресепшена

Фото туриста отеля

Отель

Виллы на воде

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ы вилле на воде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

у пляжного бара

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.01.13 12:56 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Selena-d (17)