АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.10
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 2559
Фото: 6
649
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sofitel Atrium Budapest (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
05.01.13 - 10.01.13
- Воздержался

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была вдвоем с коллегой, т.е. две женщины. Номер Superior...

Была вдвоем с коллегой, т.е. две женщины.

Номер Superior Room (самый стандартный) с двумя кроватями. Халаты, тапочки, ванные принадлежности включены. Косметика для волос/тела фирмы L'occitane. Единая система кондиционирования, базовая t 22,5С. В номере вы можете только подрегулировать t на 2С. Для нас это было неудобно, т.к. во-первых достаточно прохладно для зимы, во-вторых ночью включается дополнительное вентилирование. В нашем номере подтекал душ, поэтому напор из душа был слабоват. Wi-Fi беспроводной на территории отеля бесплатный, в т.ч. и в номере (на ресепшен надо взять пароль). Вид из номера этого типа на соседнее здание и узкую улицу. Посещение бассейна и сауны отеля включены в стоимость номера, тренажерный зал достаточно большой, но мы его не посещали. Завтраки вполне достойные: все виды и варианты каш, мюсли, вкусный хлеб, булочки, круассаны, пудинг, фирменный пирог, всевозможные фрукты-овощи в различных вариациях, колбасы, сыры, яйца...., чай, кофе; по выходным - шампанское 2 вида в свободном доступе, хоть бутылками пей ;). Но свежевыжатых соков нет.

Расположение отеля ОЧЕНЬ удобное - в шаговой доступности основные достопримечательности, торговые улицы, метро.

В отеле я не видела никаких тур.групп, мы бронировали отель индивидуально, все предоплатили 100%-но, но при заселении у нас потребовали обязательный депозит либо по номеру банковской карты, либо кэшем. Без депозита заселять отказывались. Размер не знаю, т.к. вносила коллега. Сheck-in после 14:00 (но нас заселили раньше); Сheck-out до 10:00.

В целом по Будапешту: для проезда покупали книжку из 10 поездок на все виды транспорта - 3000 форинтов; фуникулер на дворцовую площадь 1000 форинтов в один конец и 1700 фор., если туда-обратно. Купальни Геллерт - 47 или 49 трамвай довезет вас прядо до входа в отель/купальни. Время работы в будние дни до 20:00, в выходные не помню, стоимость 2 человека в одну кабинку 10200 фор., 1 чел. - 5300 фор. Купальня Сечени стоимость 2 человека в одну кабинку 8700 фор., за неиспользованное время деньги НЕ возвращаются - новые правила. На Центральном рынке все очень дорого по сравнению с сетевыми магазинами. Поэтому мы посмотрели само здание, а продукты купили в магазине ;)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.01.13 18:41 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация