АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 230
Фото: 9
230
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bristol Kempinski (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Парой в
январе 2013
05.01.13 - 09.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в отель на наше Рождество на 5 дней, совершенно...

Ездили в отель на наше Рождество на 5 дней, совершенно случайно нашли на Букинге спец на этот отель и забронировали. Отель отличный, хорошее расположение. Рядом по улице расположены все бутики всех известных марок (Dior, D&G, Prada...), мин в 5 торговые комплексы и магазины типа C&A, Bershka, Svarovski....

Номера хорошие, мы брали номер classic, небольшой по площади, LCD с пультом, мини-бар заполненный (платно), сейф с электронным замком (бесплатно), есть халаты и тапочки (только вот тапочек сначала в номере не было, пришлось идти на ресепшен просить, принесли буквально через 10 минут), хорошая сантехника (только напора не было в душе), гель для душа и шампунь есть, фен, увеличительное зеркало с подстветкой, единственное думали будут зубные щетки и зубная паста, но их не было, видимо в номере не предусмотрено, ковровое покрытие в номере, в ванне плитка, отопление регулируемое. Продуктовый супермаркет Netto в 5 мин. от отеля. Рядом крупный магазин электроники и бытовой техники Saturn. Удивило большое количество розеток в номере - 8 в комнате и 2 в ванной.

В отеле есть гриль-ресторан, но цены там высокие, ну это не удивительно, мясо около 30 евро. Завтраки в отеле не брали, завтракали и ужинали в местных ресторанчиках с национальной кухней. В холле отеля есть лобби-бар с настоящим камином и диванчиками.. так здорово, пить чай (кстати 7 евро чайник на 2 кружки), пиво (5-6 евро бокал, дают еще орешки), кофе (5 евро).

В номере и в отеле есть бесплатный WI-FI, но тормозной, если хотите нормальную скорость платите, 1 час от 3 евро), есть бизнес-центре на 2 компа, где вы можете посидеть в инете, можете распечатать доки, если нужно.

В отеле есть СПА-центр с закрытым бассейном, но мы не ходили в него.

В общем хороший отель, рекомендую!

P.S. берите карту Berlin Welcome Card стоит 36 евро на 5 дней ABC, можно купить в аэропорту или в инфо-центрах, дает право бесплатного проезда во всех видах транспорта (метро, поезда, автобусы и трамваи), а также скидки в некоторых музеях, на билет в Зоопарк, ресторанах.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 13.01.13 00:15 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Котова (1)