АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 566
Фото: 0
540
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2013
01.01.13 - 08.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный городской отель Барселоны

Добрый день!

Жили в этом отеле в январе 2013. Прилетели авиакомпанией Трансаэро 1 января (перелет без проблем). Выйдя из аэропорта Эль-Прат стали искать автобус А2 или А1 - маршрут практически одинаковый, который едет до центра Барселоны с парой остановок (можете почитать в инете), автобус ходит регулярно - не пришлось ждать больше 5 минут. Главное при себе иметь мелкие евро, так как больше 20 евро они не принимают к оплате. До площади Каталонии ехали 30 минут без пробок и каких либо проблем - в автобусе на 3-х языках объявляют остановки, площадь Каталонии последняя. Если Вы едете в Анданте, то Вам сходить именно тут) До отеля шли пешком, заранее посмотрев, где он находится, в целом прогулка с чемоданом заняла еще минут 30 неспешным шагом (2 остановки на метро до ст. Drassance). Отель нашли легко, так как он в отличии от многих испанских отельчиков имеет большущую вывеску и центральный выход, а не подъезд с маленькой табличкой как обычно.

Зашли в отель в 16 примерно, заселили минут через 10 после недолгого заполнения документов и разъяснения нюансов проживания. Конечно элементарные знания английского пригодятся. Вход в отель и поездки на лифте только приложив карточку к магнитному считывателю от номера - выдают каждому постояльцу, а не на комнату - никаких проблем с этим не было) Отель по описанию полностью совпадает с комментариями на Букинге, где собственно и выбирали, так как на ТопХотелс инфо совсем мало) Спасибо предыдущему отзыву!

Темные коридоры и светлые комнаты - довольно большие по меркам Испании. В номере кровать - оч комфортная, сейф - бесплатный, стол, стул, шкаф-купе, пара тумбочек. В ванной душевая кабина. Из мыльно-рыльных принадлежностей - жидкое мыло для рук и гель для душа в душе. Сантехника, да и все в номере новое чистое. Убираются каждый день оч прилично - ни разу саму уборку не видели - что большой плюс - приходишь а там уже ЧИСТО) К номеру вообще никаких нареканий - и то что это был 1 этаж и вид на задний двор - нас не смущало, панорамных окон в отеле нет, сей факт мы пережили, так как в номере только ночевали.

Завтрак замечательный: омлеты, пюре, яичница, горячие сосиски, фрукты почищенные и порезанные (киви, яблоко, дыня, груша - оч вкусные), сухие завтраки, выпечка - 4 вида - просто ум отъешь! Хамон, ветчина, сыр, сметана, чай, разные виды кофе - из кофемашины, делаете себе сами, мин вода. Завтрак нас всегда радовал - не жалеем, что брали с завтраками!!! В холле отеля есть микроволновая печь - можете сами себе еду греть, стаканчики, салфетки. Автомат с кофе и бутербродами. Инет - это еще одна сказка - работал везде в отеле - с очень приличной скоростью - смотрели даже кино онлайн. Пароль дают при заселении на ресепшене. В городе тоже много где есть вай фай, в том числе и свободный. Изюминка отеля прекрасный вид с крыши (11 этаж) так же и бассейн, небольшой но в летний зной можно искупаться и посмотреть на Барселону с высоты птичьего полета!!

В отеле полно европейцев, но были и русские - русских вообще много в Барселоне)

Расположение отеля - наше мнение, просто великолепно - до Набережной, Памятникa Колумбу, Морского музея, торговому центра Маремагнум (который работает даже в выходные) - ходьбы 5-7 минут свободным шагом. До станции метро Драссанс - 5 минут. До Рамблы 5 минут пешком. До площади Каталонии - 20 минут пешком. До Пассаж де Грасия - 30 минут пешком. Для туристом по-моему идеальное положение, кто приехал посмотреть город и пошопиться.

Отель РЕКОМЕНДУЮ.

В общем пишите если, что отвечу на Ваши вопросы Rizhik6666@mail.ru или в аську 285658323

Добавлено 17.01.13 14:13 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)