АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 17104
Фото: 15
441
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eresin Crown (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала Парой в
декабре 2012
03.12.12 - 09.12.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель в центре Стамбула. Месторасположение...

Вполне достойный отель в центре Стамбула. Месторасположение удачное, до всех основных достопримечательностей рукой подать, что в Стамбуле очень важно, так как общественный транспорт, а тем более такси там недешевые. Расположен на тихой улице, по ней иногда проезжают экскурсионные автобусы, но это не ощущается, поскольку в номерах хорошая шумоизоляция. И да, еще муэдзинов слышно с Голубой мечети, но уж это местный колорит, в Стамбуле везде так, поэтому если для вас это внапряг, то лучше вообще воздержаться от поездок в восточные мусульманские страны.

Номера в отеле уютные, но, предупреждаю, что маленькие. Если привыкли к простору, то может не понравиться. Но в целом все опрятно, убираются, даже вечером приходят, чтобы приготовить постель ко сну. Wi-fi бесплатный, в номерах работает хорошо.

Завтрак каждый день практически одинаковый, видимо, потому что отель не большой. Очень жаль, что не было каши, каждый день яйца и сосиски все же надоедают. Но есть йогурты, разные виды сыра. Голодным не уйдешь.

Дополнительный плюс для туристов из России - в отеле есть русскоговорящий администратор Елена. Милая отзывчивая девушка. К ней можно обращаться с вопросами, все знает.

Добавлено 18.01.13 16:02 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (30)