АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3034
Фото: 8
Отдыхала Парой в
январе 2013
11.01.13 - 19.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись с Гоа буквально вчера,отдыхали в этом отеле!!!Нам...

Вернулись с Гоа буквально вчера,отдыхали в этом отеле!!!Нам все очччееенььь понравилось!!!

Начну по порядку:

1. На территории отеля-все очень чисто и благородно,очень красивый садик(ухаживают ежедневно)

2.На ресепш. очень приветливые и улыбчивые люди(правда очень мало понимают по англ.))))

3.Разместили нас на 2 этаже,в номере как и в любой категории 2 звезд стоит-кровать,шкаф,тумба с зеркалом,ванная туалет-и нечего придираться это 2 звезды)Каждый день убираются,если оставляете ключик на ресепшене.

Сейф есть.

4.Завтраки обычные (тосты,соки,чай,кофе,варенье,масло)за отдельную плату вам готовы предложить любой завтрак из меню.

5.Плюс этого отеля еще в том,что он очень близко расположен к морю 150 м.

Выход в город по дорожке минут 5...рядом в городе ресторан Москва(питались в основном там)

6.Очень спокойный и очень хороший маленький отельчик.

Нам все очень понравилось!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.01.13 10:37 (889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 29.01.13

Екатерина мы летим туда в начале марта и отзывов про отель нигде не было. Меня это честно говоря очень пугало.........тк морально я уже готова к насекомым в номере...а точнее к тараканам.. про которых так все пишут))) так ли это? и как обстоит дело с пляжем и чистотой на нем? много ли людей?и торговцев?)) брали ли вы в прокат мотоцикл или скутер?

17:15 17.02.13

Добрый день Екатерина. собираемся в этот отель в апреле..хотели бы по больше узнать и если есть увидить фотки.. если возможно напишите на mix22@list.ru спасибо жду ответа

21:10 21.02.13

Видимо тзыв писала представитель турагенства. Чтобы поставить 5 этой грязной ночлежке, нужно быть очень в этом заинтересованным)))Была в этом "отеле" если это можно назвать отелем, с 10 по 20 января, никакой Екатерины там не было!!!! Мой отзыв все еще на проверке, почему то очень долго)))))Кроме садика-дворика и близости к морю, плюсов нет.Про отель- это НЕ ОТЕЛЬ и не 2*!!!! Это Гест хауз, дешевый и грязный, с паутиной и убогим желтым в пятнах постельным бельем. Нет ни какой инфраструктуры отеля- по всем вопросам ты должен обращаться к хозяину индийцу, который живет здесь же, экономит на всем и тихо ненавидит русских за их живость, требовательность и желание получить чистоту и прочие, по его мнению, изыски!!! Ему и так нормально, главное он очень любит свой садик -дворик, который создает ложное симпатичное впечатление об этом заведении, если смотреть с улицы.
Вообщем так: одна звезда, комнаты (гест хауз) для ночлега, грязно, некому об этом сказать. ночью кто кусался, похожий на клопов ))))). Питание за деньги, бесплатно на завтрак чай и два хлеба с ложкой варенья. Персонал 2 человека- они убирают номера, они готовят еду, они убирают столики, и тд. Иногда приходит сестра хозяина и сидит на решепшен.
Никогда больше туда не поеду и не кому не рекомендую ))))
А Гоа очень понравился!

12:15 15.11.13

Людмила хочу обратить внимание на то что я указала в своем отзыве, что питание платное,кроме естественно того,что входит в завтрак,не знаю кто вас там кусал по ночам,на окнах стоят москитные сетки,а что вы хотели за такую стоимость?и думаю,что навряд ли вы спрашивали про туристку по имени Екатерина,а если бы и спросили,то скорее всего не получили бы такой информации,потому что насколько я знаю,персонал не выдает такую инфу,да и тем более они мало что понимают на англ.яз).Мне кажется вы и в 5 звездочном отеле найдете кучу недостатков,сколько людей столько и мнений,насчет нас,хочу сказать,мы не сидели и не тухли в отеле,мы обьездили все,что можно было посмотреть на ГОА,и приходили уставшие,валились на кровать,а не разглядывали паутину,ржавчину и плесень)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)