АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 64
Читательский охват: 1513
Фото: 37
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отпуск!

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2012 года с мужем и сыночком 3-х лет. Погода в это время просто сказочная, море – парное молоко, выходить из воды не хотелось, духоты уже нет. Мне кажется, что для отдыха с детками это самое лучшее время!

В Кемере уже во второй раз и хочется сюда возвращать еще и еще! И конечно хочется возвращаться именно в Garden Resort Bergamot! Потрясающий отель с замечательным персоналом и продуманной инфраструктурой, который оставил только положительные воспоминания!

Про отель написано много, очень удобное расположение, замечательная кухня, прекрасный пляж (бывало прибивало к берегу мелкий мусор, все зависело от течения, но нас это не очень расстраивало, т.к. через некоторое время вода становилась опять кристально прозрачной). Персонал очень внимательный, просто молодцы, сыночек был в восторге, когда ему дали поуправлять машиной для мытья полов))) Огромное спасибо представителю отеля Инне, очень приятная девушка, готовая всегда подсказать, рассказать и помочь в любом вопросе!

Для сыночка это был просто рай, а для меня самое главное, что ему все понравилось, до сих пор вспоминает и спрашивает, когда опять поедем в Турцию! Тут и детская площадка и детский клуб, в который мы ходили играть, рисовать и прыгать на батуте, детский бассейн, но мы там купались только 1 раз, т.к. всегда ездили на море, а во второй половине дня гуляли по Кемеру. На детской вечерней анимации мы были пару раз, т.к. уже ложимся спать в это время, но деток было много и все были счастливые и очень довольные! Кстати научила сыночка говорить по-турецки – спасибо, здравствуйте, до свидания и меня зовут Серёжа, все были в полном восторге, когда он это говорил))) Сами тоже благодарили персонал по-турецки и было видно, что им это действительно приятно!

Про питание в этом отеле можно рассказывать бесконечно, нам все очень понравилось, муж привез пару лишних кило))), да и смекта ему очень пригодилась, но только не из-за качества очень разнообразного меню, а из-за количества съедаемого)))

Еще не мало важно, что в отеле можно бесплатно брать прогулочные коляски для деток, т.к. гуляли мы по городу много и подолгу и сынок уставал, то весь обратный путь он ехал в коляске чему был очень рад)))

Спасибо огромное Garden Resort за незабываемый отпуск, самый лучший в нашей жизни! Очень хотим вернуться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.01.13 14:26 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 29.01.13

На завтрак подают йогурт? Заранее благодарна.

18:20 30.01.13

Люси подают йогурті 3-4 видов

09:13 01.02.13

Люси, конечно, их всегда 3-4 вида, очень вкусные и всегда свежие! Вообще к кухне никаких претензий не было, все очень вкусно!!! Вот только с кашами проблемы и с супами, но это для всей Турции, не умеют они их готовить))) Каша - это 90%молока и на дне недоваренная овсянка))) и супы специфические, но кушать можно, мой сынок кушал все и никаких проблем с животиком не было!

22:10 02.02.13

Турки каши не едят, и о супах у нас с ними разные представления. Обожаю чечевичный турецкий суп:)))

23:42 02.02.13

Собираемся в отель с ребенком 4 лет, бабушкой и дедушкой. Останавливает то, что до моря нужно добираться на автобусе. Для вас это было большим неудобством? Учитывая, что вы также были с сынулей? Переполнен ли обычно автобус?

22:23 03.02.13

Не переживайте по поводу автобуса, для нас это наоборот было в удовольствие, сыночку все очень нравилось, автобус всегда точно по расписанию, мест хватало всем, но мы ездили рано в 8 или 8-30 и обратно в 11-00, мы не стояли никогда. Сама дорога 3-5 минут, вышли, сели и уже на пляже))) Зато главный плюс отеля - это его пляж, все остальные в Кемере с крупной галькой, даже не представляю как там с детками можно отдыхать, очень не удобно заходить в море. А тут и песок и галька, мы стоили замки из того и другого и вход в море нормальный. Вообще автобус это удобно, у нас всегда было с собой много вещей на пляж, тут ничего и таскать не приходится, автобус довезет))
Отель действительно очень подходит для семейного отдыха с детками, нам все понравилось! сынок до сих пор спрашивает когда мы опять в Турцию полетим))) И еще плюс отеля, что он сразу на въезде в Кемер находится, т.е. из аэропорта вы одни из первых приедете в отель, и на обратном пути вас уже заберут самыми последними, т.е. ожидание в автобусе будет минимальным.
Небольшой совет, если есть ноутбук, обязательно его возьмите, мы сначала не хотели брать, а потом в ресторане он стал просто спасением))) Сначала сыночка покормлю, а потом за столом включим мультики и спокойно кушаем сами))) У нас даже образовывался маленький кинотеатр для деток, когда они все с соседних столов сбегались к нашему и все вместе смотрели мультики, а родители отдыхали)))

22:27 03.02.13

А еще возьмите с собой бельевую веревку))) Муж меня сначала запозорил, когда еще дома я ее в чемодан положила, типа ты еще с собой кипятильник возьми))) но потом сказал, что я молодец, т.к. балконы в отеле небольшие, для сушки белья и полотенец там установлены 2 деревянные палочки на стене и конечно кроме 2-х полотенец ничего там больше не поместится, так мы натянули мою веревочку через весь балкон и спокойно сушили все что нужно!
И еще очень пригодился бальзам "Спасатель" и от мелких ранок и от солнечных ожогов!
Будут еще вопросы - пишите, обязательно отвечу!

22:37 03.02.13

Елена, про каши и супы вы конечно правы, но мне кажется, когда в отеле каждый год отдыхает такое количество россиян ( в сентябре Инна писала около 60%), то уж одну нормальную кашу и парочку супчиков можно было бы научиться готовить))) Зато сколько бы было довольных туристов и особенно деток! Для нас это действительно было небольшой проблемой, поэтому с сыном мы поехали первый раз заграницу, когда ему уже исполнилось 3 года, т.к. мы каждый день едим по утрам каши и в обед обязательно супы.
Хотя мы были в мае в другом отеле с подругами, отель конечно в сравнение даже не идет с этим, Гарден просто на порядок выше, так там повар турок, который в зимнее время работает в Киеве, мы в том отеле каждый день кушали вкуснейшие каши и на обед были обалденные супы (борщ, солянка, окрошка, уха))))

13:02 05.02.13

Мария,спасибо за ответ про йогурт,не подскажите,когда вы брали путевки,собираемся в начале сентября,на 14 ночей и хочется, конечно приобрести подешевле.Заранее благодарна.

20:01 05.02.13

Мария,спасибо за подробный ответ!И еще пару вопросов.) Т.к. летим регулярным рейсом и будем до отеля добираться сами,хотела бы уточнить.По времени поездка из аэропорта до отеля занимает около часа? И есть ли рекомендация по выбору корпуса и номера?

21:30 05.02.13

Люси, мы сразу планировали отпуск на конец сентября, про цены я стала узнавать с мая, тогда цена за 13 ночей была около 74-76000 с вылетом из Санкт-Петербурга, вылеты очень удобные- из Питера утром, обратно вечером, т.е. по факту мы и отдохнули 14 дней! Брали путевки в конце июня и заплатили 82000, т.е. в принципе разница не большая. В начале сентября с нами надумали поехать друзья, места в отеле были, а вот мест на самолет нет, так что желательно в любом случае брать путевку заранее! Турция очень популярное направление!

21:35 05.02.13

Arteee, если вы поедете на такси, то дорога займет около 30-40 минут, в зависимости от пробок в Анталии. Про заселение конечно желательно не первый этаж, т.к. балкон будет на уровне земли и лучше с видом на горы, есть корпус в главном здании где окна выходят во внутренний двор.

11:09 06.02.13

Мария, еще раз спасибо! Всего вам наилучшего!)

11:48 11.02.13

Мария,не подскажите,как с заселением,не 1 этаж и тихий номер,хочется,возможно ли этот вопрос решить.или бывают трудности?Заранее благодарна за ответ.

14:32 12.02.13

Люси, у нас с этим проблем не было, сразу заселили в хороший номер, но это был конец сентября. Мне кажется, что в этом отеле можно решить любые вопросы. Если что, обращайтесь к Инне, она всегда подскажет и поможет!

14:43 12.02.13

Arteee, не за что! И вам всего наилучшего! Уверенна, что вам понравится в этом отеле)))

14:45 12.02.13

Вероника, вы меня удивили такими ценами, может из-за перелета такая разница?!((( и это за стандартный номер?

14:45 12.02.13

Вероника, вы меня удивили такими ценами, может из-за перелета такая разница?!((( и это за стандартный номер?

09:21 20.02.13

Скорее всего это на фемели номера. Не может быть такой наценки на стандарт )

15:13 20.02.13

Если фемели, то тогда понятно, а для стандарта нереальная цена )))

21:54 20.02.13

Вероника,вы пишите,что у подруги турфирма,но на этот отель у Пегаса раннее бронирование до 28.02.13,а у Тесса до 15.03.13,у других туроператоров этого отеля нет,не могли бы узнать сильно ли изменятся цены после 28.02.13,продляет ли Пегас раннее бронирование до30.03 13,по ее опыту и практике может ли она,что подсказать? Заранее благодарны Вам и вашей подруге.Больше готовы на покупку в марте,но и цена немаловажна,т.к.14 ночей хотим.

15:58 21.02.13

Люси, посмотрите туроператора Верса, мы летали от этой компании

20:23 21.02.13

Спасибо за подсказку Мария,но у Версы из Волгограда этого отеля нет,и в информации Гардена написано,что этот отель Пегассовский и Тесса,а торговать им могут любые туроператоры,как посредники.

18:52 24.02.13

У teza после 15.03 на семь штук дороже, а у пегаса незнаю

14:20 21.03.13

У тез тура раннее бронирование для этого отеля продлено до 31 мая

09:43 24.03.13

А в Красноярске раннее бронирование до 1 апреля,мы на двоих на 13 ночей у Теза проплатили 72000 на двоих на сентябрь!

09:43 24.03.13

А в Красноярске раннее бронирование до 1 апреля,мы на двоих на 13 ночей у Теза проплатили 72000 на двоих на сентябрь!

10:49 27.03.13

Можно уточнить насчет детских колясок. Аренда действительно бесплатная? И есть ли они в наличии или может быть их не хватает? Едем с ребенком 2 года, остро стоит этот вопрос, брать с собой коляску или нет. И еще:если номер для некурящих, можно ли курить на балконе?

12:24 27.03.13

Не слышал,что в Гарден Ресорте есть номера для некурящих. Откуда вы это взяли? И , если вы курите, то вас не поселят туда всё равно.
Коляски в отеле есть, предоставляют их абсолютно бесплатно. Но может на всех не хватит,всё зависит от того, сколько будет семей с малышами в это время отдыхать))) Мы вот лети с 29 июня туда, нашей дочке будет всего годик. Про бесплатные коляски знаю, но однозначно будем брать свою. Чего и вам советую. Ваша коляска- есть ваша коляска.

13:18 28.03.13

Да, решили брать свою... Спасибо. А гасчет некурящего номера: в турагентстве так и спросили, какой вам номер, курящий или нет. Мы сказали нет, поскольку муж в помещении не курит и вообще курит редко. А когда выпьет, бывает)) Поэтому хотелось бы узнать, придется ему в холл спускаться или можно на балконе))?

08:58 29.03.13

Если ребенку 2 года, то коляску однозначно нужно брать свою!!! С ней будет и в дороге удобно и на отдыхе!
Про номера для некурящих я не слышала, муж курил на балконе, двери хорошо закрываются и дым в номер не тянуло!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация