АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alfa (отель был переименован 13.12.12)
Отдыхал в
январе 1998
01.01.98 - 15.01.98
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, нам понравилось, были в декабре...

Отель очень хороший, нам понравилось, были в декабре - видимо этим и объясняется почти полное отсутствие других постояльцев. Потому что за завтраком мы только два раза видели, что два соседних стола были заняты. Но зато как говорится, к нам внимания больше.... Было ощущение, что мы сняли весь отель!

Действительно очень удачно расположен, до центра и правда минут двадцать пешком, при хорошей погоде, без дождя - одно удовольствие! Кстати, часы, что находятся рядом (костел св. Прокопа) мы ни разу не слышали и шума трамвая тоже. не знаю, может быть ко времени нашего пребывания в отеле поменяны окна, но в любом случае, никакого шума с улицы не было слышно.

Прекрасный шведский стол на завтрак, со свежей выпечкой, прекрасный кофе! Нет большого разнообразия, но помоему за те 7 дней, что мы там были - это не успеет надоесть. В конце концов в Пра гу большинство едет на город смотреть и гулять, а не кушать в отеле! К сожалению, в номере у нас были проблемки небольшие с санузлом, то кнопка отвалится, то западает внутрь....Но в итоге нам ее поменяли, все стало работать. И убирают в номере не каждый день, нам каждый день меняли полотенца, но к сожалению не пылесосили..

А так, все здорово. Кстати на каком то сайте в интернете видела, что этот отель значится как 4 звезды, думаю, что пора им официально присвоить эти самые 4 звезды! Молодцы!

Отель бронировали сами, через интернет (систмеа гостиничного бронирования).

Добавлено 10.12.07 10:47 (1 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв