АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 912
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв - это мой рассказ о моем личном опыте посещения...

Мой отзыв - это мой рассказ о моем личном опыте посещения отеля, разбитый на логические части (Общее впечатление, Номера, Питание, Персонал и обслуживание, Территория отеля и природа и т.д.) с подробным обоснованием поставленных оценок по категориям Размещение/Питание/Сервис.

Начнем по пунктам.

Общее впечатление: Удручающее. Транспорт к санаторию не подходит. Из маршрутки высадили на остановке далеко-далеко от входа. Пришлось тащить чемодан приличное расстояние. Устала. Здание без балконов. Внутри темный мрамор, мало света, запах из лечебного отделения, выходящего в холл, сероводородом и сыростью. Лифт допотопный, встряхивающий пассажира в начале и окончании движения. Ощущение ненадежности. Малоприятно. Ходила пешком.

Номера: В люксах не жила. Судить могу о самом обычном бюджетном номере на двух человек. Мебель уже требует замены. Стены гипсокартонные. Когда в соседнем номере закрывают дверь, в твоем номере подрагивают стены. Слышимость удивительная! В санузле душевая кабина, умывальник, унитаз. Места достаточно. Все какое-то неухоженное. Хотя убирают регулярно.

Питание: В стоимость бюджетной путевки входило бюджетное питание в столовой. Почему бюджетное, а потому, что все пресно, водянисто, невкусно. Не поправишься и фигуру не испортишь. Опять же голодным не останешься. Напомнило больничное питание в нашем городском стационаре.

Персонал: Доброжелательный.

Обслуживание: Разнообразное, от внимательного и расторопного, до неторопкого-совкового. Лечение комплексное. Назначают типичный набор процедур, по санаторно-курортной карте. Шаг вправо-влево оплачивается по отдельному прейскуранту.

Территория отеля: Отсутствует. Перед зданием две зеленые лужайки, засаженные газонной травой, ели и несколько лавочек. С одной стороны от входа, здание курортной поликлиники, а с другой стороны забор соседнего санатория.

Природа: Природа Белокурихи выше всяких похвал! Действительно, здесь свой микроклимат. Сама курортная зона находится среди гор, и если смотреть на курорт сверху, то он лежит как бы в сложенных ладонях. Хочется бесконечно восхищаться местом и благодарить праотцов города-курорта за этот построенный алтайский рай.

Вывод: Бюджетный отдых и лечение. На будущий год смотреть на Белокуриху я буду из окна другого санатория.

Добавлено 26.01.13 11:23 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв